опыт

копировать

Опыт работы у меня свыше 8 лет. В юридическом направлении больше не ищу, весь мой опыт - это регистрация и перерегистрация ООО. Туда я больше не ногой. Ищу работу делопроизводителем, не знаю может быть поискать что-то другое. Недавно закончила курсы HR менеджера, но там без опыта не хотят брать.....зачем нужна я такая красивая, если полно спецов со стажем в это области? В общем не знаю что мне делать?

копировать

Может начать с Помощника менеджера?

копировать

а почему не хотите по специальности, но в другой отрасли, например не регистрацией заниматься, а стать договорным юристом - хозяйственником, или пойти в нотариат - это ж точно лучше делопроизводителя.. или вообще замахнутся на судебную практику? А еще можно в начальники отдела кадров - тоже пригодиться юр. образование..
Просто делопроизводитель - это для вашего опыта очень низкий уровень и зарплаты маленькие.. и работодатель действительно с удивлением будет спрашивать почему из юристов- в делопроизводители..

копировать

Не хочу больше заниматься регистрацией, очень сволочная и однообразная работа... наши гос.органы - это что-то!!! Да, я пытаюсь параллельно искать работу менеджера по кадрам, но без опыта ни то-что не берут, на собеседования даже не приглашают, даже рекрутером... я как-то совсем потерялась, даже не знаю чего искать-то толком...

копировать

Это понятно, но есть же и другие сферы юриспруденции, туда переустроиться гораздо легче... мне так кажеться..

копировать

начнете работать делопроизводителем, потом будет тяжело уйти на другую работу. Вас будут принимать только как делопроизводитель или секретарь. А нужна ли такая запись в трудовой. Работа не совсем интересная, да и зарплата маленькая. А если вам попробовать найти должность помощника руководителя. Образование и опыт позволяют. Удачи.