Помогите найти тему про соц. работника

копировать

Помогите пожалуйста найти тему про соц. работника, тут как то девушка рассказывала, что, да как на этой должности.

копировать

Когда тема то была? Вы там отвечали неанонимно?

копировать

а что вас интересует? Я соц.работник.

копировать

Приглашают на работу, хотелось бы еще раз перечитать, то что было написано ранее, может даже Вами. Если вам не трудно, расскажите чем приходится заниматься, и как по времени, действительно ли с 9-18?

копировать

нет, я не писала раньше об этом.
У меня на участке 8 стариков. Я им должна приносить продукты, лекарства из аптеки, выписывать рецепты в поликлинике, а также по просьбе ходить в различные гос.организации типа собеса, еирц, пенс.фонд и пр.
По идее у нас конечно пятидневка. То есть в моем журнале у меня у 4 человек стоят рабочие дни пн, ср, чт, у других 4 - вт, ср, пт. Среда для всех непродуктовый день, а только лек-ва, поликлиники и пр. НО я обслуживаю всех 8 человек только во вторник и пятницу. Очень редко, когда в среду все таки куда-то нужно сходить, всё стараюсь успеть в эти два дня.

Вы знаете, раньше, буквально до 22 января, мы в наш центр приходили отмечаться в течении дня только 2 раза в неделю, а сейчас всем обязательно приходить расписываться с 9 до 9-30 ежедневно. Очень все недовольны конечно работники, но ничего не поделаешь. Если Вас что-то интересует спрашивайте.

копировать

это я в той теме подробно отвечала:))сейчас пыталась найти ее ,тоже не смогла...
Но впринцепи что ниже написано,так и есть все.
Я то ж на машине и работаю 2 р в неделю.Отмечаться каждый день утром.
график честно скажу свободный а не с 9-18..два раза в нед. обслуживаю в час-2 уже дома и это если у меня еще подработка тоесть не 8 чел ,а больше.
у меня 25 зп как минимум и разные надбавки там за все есть.

копировать

Я просто читала, никаких ответов не оставляла. А тема была где то в том месяце, т.е. в январе.

копировать

Прочитала Вашу беседу и вот у меня есть такой вопрос!- Вы работаете в пенсионном фонде...у вас есть образование соц.работник или...сколько з/п если это не секрет. Я после педучилища просидела в затянувшемся отпуске и хочется поступить на вышку,но вот пока не решусь куда.Больше тянет на психологию,а подруга не советует. Еще хотела бы со стариками работать,но вот как и куда пойти пока не придумала. Если что посоветуете буду благодарна.

копировать

Я писала в той теме, но сейчас уже уволилась, так как наша социальная сфера - один большой гадюшник. Такого я не видела нигде.
Реально работала 2 дня в неделю с 9 до часу, на машине всех успевала объехать. Старички вменяемые, абсолютно нормальные.

копировать

И долго вы там проработали и в чем проблемы, неужели действительно все так плохо?

копировать

3 месяца. на большее меня не хватило. Думала, ради графика, белой зп, и хоть какого-никакого стажа смогу смириться. Но не Шмогла. Руководство - самодуры, куча бредовых обязанностей, коллеги - тети в возрасте и птушницы. Совсем не мой круг.
Сейчас попросила уволиться свекровь, сама вышла на свою работу.

копировать

у нас все наоборот. Прекрасное начальство, сотрудницы в основном молодые все девчонки, я очень довольна.

копировать

А как попасть на работу в соц. отдел? Просто позвонить и спросить есть ли вакансии?

копировать

Найти ближайшее ЦСО к вам, подойти в отдел кадров и узнать, есть ли вакансия соц. работника, если нет, то оставить им свои координаты, и если что то будет, то они вам позвонят.