Подарок начальнику

копировать

Девы, что вы дарите начальникам-мужчинам на д/р? Озвучьте, плиз, сломали голову.

копировать

Мы как-то дарили настольную боксерскую грушу из "Ле Футур"

копировать

хехе, с юмором он у вас :)

копировать

много чего дарили... но запомнился набор для кабинетного гольфа :))

копировать

Один раз заказал лазерный прицел для ружжа :)) еще дарили крутую катушку для спиннинга и какую-то хрень для бани (у него дача в каких-то охотничьих угодьях, все время туда катался). А! и бейсбольную биту :) ей он грозил неугодным сотрудникам :)) а зачем она ему изначально понадобилась, ну фиг знает... сам попросил...

копировать

ничего.у нас это не принято.

копировать

Слава богу ничего не принято. Отцу всегда дарят подчиненые. Выглядит смешно. Жополизы.

копировать

Ну а почему жополизы-то? У нас принято поздравлять всех с д/р в отделе. Начальник тоже сотрудник отдела. Он накрывает шикарный стол для нас, кстати :)

копировать

Потому что вы его отдельно выделили. И подарок ищете как начальнику, а не сотруднику. За стол отдуваетесь? У нас принято проставляться на работе тортиками, но подарки мы не делаем. Как вспомню предыдущую работу и вечные головняки с подарками, так вздрогну. Никому не нужная традиция и никому не нужные подарки.

копировать

И за стол тоже, а как иначе? Он стол накрывает - а его без подарка? Странная вы какая-то.
А выделяю как начальника только потому, что ему можно подарить, кроме прочего, что-то из "начальничьих" причиндалов или с намеком, типа груши, которую выше Матра посоветовала.

копировать

А-а-а, подарок как плата за еду. Ну тогда не продешевите. Подсчитайте, кто на сколько сьест и с каждого соберите необходимую сумму. Уверена, что ваша груша будет одной из многих в череде бесполезных презентов.

копировать

Нет, подарок как знак внимания. Но Вам не понять, Вы как-то зациклены слегонца на товарно-денежных отношениях ;-) Спасибо за ваш мегасовет, но думаю, что я им не воспользуюсь :)

копировать

Я как раз не зациклена. Это вы дарите подарок за накрытый стол. Перечитайте себя что ли для начала.

копировать

Я уже написала про подарок. Ваши фантазии меня не касаются.

копировать

Конечно, подумайте лучше о своих.

копировать

:crazy

у всех как у вас должно быть чтоли? чудная какая тетка.

копировать

Мы на моей прошлой работе почти всему начальству в течении пары лет подарили фамильные дипломы. И неизбито, и индивидуально, и выглядит очень презентабельно. Это на такой дощечке красивой прикреплена металллическая золотистая табличка, на которой написано происхождение фамилии. Все очень были довольны, в офисах у себя на стенках.

копировать

дарили диски двд- релакс ну типа звуки и виды природы.

копировать

Гитару. Он у нас хоть и большой начальник, и серьезный. Но мы знали, что раньше, в студенческие годы он любил походы, квн.. Связались с его коллегами-друзьями, выяснили, что гитары личной у него нет и вот - подарили. Был рад мужик, как ребенок!