кто в чем ходит на собеседование

копировать

Вот в принципе и весь вопрос!

копировать

я - серая юбка карандаш с завышенной талией, на ней тонкий ремешок, блузка в голубую полоску с белым воротничком и манжетами, колготки, сапоги классические на высоком каблуке (не шпилька).
Из украшений - золотые сережки и все...

Еще мейк, прическа,маникюрчик

копировать

На собеседование конечно одеваюсь в таком не то чтобы деловом, но офисном варианте. Ну не обязательно ходить в костюме. Можно подобрать красивую юбку-карандаш или элегантные брючки (совсем не обязательно черные и синие, много есть спокойных и приятных цветов, обожаю сочетание серого и пепелно розового), а к ним интересную блузку + дополнить это все красивыми аксессуарами.
Я не знаю почему, но когда я прихожду на работу, то обращют внимание именно на мою внешность и на то, как я умею сочетать эти вещи:)))А потом в процессе работы женщины коллеги постоянно заваливают вопросами, что да с чем одеть, чтобы прикупить, а то мол скучно вот так вот на работу ходить. Ведь можно же выглядеть и красиво и романтично и при этом официально:)))Главное правильно подобрать аксессуары, но не перебарщивать [-X И на собеседовании, я считаю тоже важно не выглядить "сухарем", я всегда показываю свою индивидуальность, которую потм дополняю умом и опытом работы, и не разу мне не отказали:))))

копировать

Я ходила в костюмах,поскольку зима-в брючных.
Бывало просто-брюки+блузка.
Самое смешное,что большинство собеседующих,даже в крупных организациях,были одеты тяп-ляп.
Украшения не люблю в принципе,так что максимум-серьги неброские,но чтобы подходили под общий стиль.
Думаю,что главное-опрятность,невульгарность.

копировать

Спасибо девочки. Завтра одену черные штаны, с рубашкой голубой.

копировать

Строгий стиль (не обязатель конечно пиджак), можно блузку, брюки или юбку. Минимум украшений и особенно золота, на руку только обручальное кольцо (если замужем). Лак и помада обязательно дневных тонов (ни в коем случае не черный). Макияж дневной, без стрелок всяких и блесток. Серьги небольшие, аккуратная укладка, чистые волосы.

копировать

Предпочитаю стиль деловой, но свободный.
Т.е. блуза + брюки + жилет или трикотажный жакет в серо-белой гамме чаще всего.
Из украшений только серьги, неброский маникюр, удобная обувь, хорошая сумка, аккуратная прическа (волосы длинные).

копировать

Юбка с блузкой, платье-сарафан с поясом.

копировать

без декольте,коротких юбок,ярких красок,колготок в явную сеточку (и др фантазийные варианты);короче,чтобы ни украшение,ни разрез на юбе и тд не отвлек внимание,тем более если собеседует женщина..