Набор сотрудников

копировать

Доброго времени суток!
1.03.10 открывается первое заведение новой сети фаст-фуда.
В связи с этим открыт набор персонала для работы на фуд-корте торгового центра на Севастопольском проспекте (м.Академическая).
График работы: 2/2 с 9.00 до 22.00
Функциональная нагрузка: приготовление и продажа ассортимента выпечки (+ чай, кофе, коктейли и т.п.)
В смене - 2 взаимозаменяемых сотрудника
Оплата: 15 000 руб.
Требования: коммуникабельность, возраст 18-26 лет, гражданство РФ, мед.книжка

Телефон: 8 926 529 06 74 Екатерина

копировать

+1

копировать

я не ищу работу, но 15000 очень мало. постоянно готовить + наверняка уборку надо делать, кушать за свой счет. Мне так кажется.

копировать

Работодатели бессовестно пользуются кризисом.

копировать

Было бы очень интересно узнать ваше мнение о том, сколько должен получать такой сотрудник за 1/2 месяца. Уборку делать не надо, форма и питание предоставляется, образование и опыт работы не требуется, возраст от 18 лет. Наверное, минимум, тысяч 50?

копировать

Почему за пол месяца? вы кол-во рабочих часов посчитайте - по 13 часов то смена?

копировать

+1, за 13 часов постоянно на ногах, постоянно что-то готовить. Ужас :(

копировать

Я как старинный работник рест сферы могу вот что вам сказать. 2/2 - это не работа полмесяца, это полноценная выработка часов. За 15 тыщ вы сможете набрать калмыков, либо только понаехавших. С калмыками работать сверх сложно.
С такой оплатой готовьтесь к воровству сотрудников.
Постарайтесь ориентироваться на набор сотрудников, которые живут в этом же районе. Возможно, учащиеся соседних ПТУ.
Но даже для них это не зарплата, они же могут и официантами пойти куда-нибудь и зарабатывать как минимум около 25 тысяч в месяц.
Я знаю, что такое открытие точки с нуля и массовый набор сотрудников. С такой зарплатой готовьтесь к достаточно сложному набору, когда будете не выбирать, а просто брать того, кто придет. И к текучке кадров.

копировать

количество часов посчитайте, пожалуста. Обычно в общественном питании при маленькой зарплате подразумеваются еще и чаевые, в фаст-фуде чаевых НЕТ! так что за 15000 рублей у вас и люди будут работать соответствующие. Знаю о чем говорю. Быстро закроетесь, персонал имеет огромное значение. За такие деньги сотрудник элементарно приятный внешний вид не сможет поддерживать, еще вычесть дорогу и т.д. Воровство Вам обеспечено, хоть 5 видеокамер поставьте.

копировать

забыла добавить, кофе - вообще золотая жила! основная статья доходов бармена!