Курсы менеджеров по персоналу

копировать

Добрый вечер! Уже устала сегодня целый день искать эти курсы, их столько...... что голова идет кругом. Отзывов мало. Может кто из вас учился в каком-либо центре переподготовки? Подскажите какой выбрать? Или хотя бы по какому критерию выбирать? Заранее благодарна.

копировать

Я в ГАСИС училась. Мне его рекомендовали несколько директоров по персоналу.
Понравилось.

копировать

Я так понимаю там надо иметь высшее образование, чтобы поступить на курсы переподготовки? У меня средне-специальное, наверное не подойду.

копировать

Можно со средним специальным. Я для сестры узнавала как-то.

копировать

подруга в мгу училась. кажется годичный курс. занятия вечером.

копировать

РУДН - курсы менеджеров по персоналу 4 мес

копировать

и я ГАСИС закончила,но практика ничего не заменит-много "воды",не хватает инфы о законодательстве..рассчитано на самообразование..

копировать

И даже больше на знакомства :)
Нам препод рассказал, что на некоторые курсы ходили "засланные казачки" из руководства крупных компаний. Смотрели кто как выступает на занятиях - подбирали себе персонал.
У нас многие перезнакомились, девушки которые пришли совершенно без опыта нашли себе работу помощниками. Я сама нашла работу еще не закончив. Искала просто подбор на дому, а начальница на собеседовании узнала где я учусь и предложила совсем другое - значительно интересней для меня.

копировать

Как нас много после ГАСИС :) Я тоже в свое время спрашивала здесь, и по совету Romashka там отучилась, не жалею. Знания там очень общие, но направление задают верное! Свою работу очень люблю.