Ищу владельцев секонда для обмена опытом

копировать

Извините за анонимность. Прошел год, как мы открыли 1, а потом, при наличии спроса, еще несколько магазинов секонда в небольшом городе. Появился позитивный и негативный опыт, с каждым днем вопросов все больше и больше. Очень хочется обсудить все с "коллегами". И сама, конечно, готова поделиться опытом. Спасибо!

копировать

давайте! вот вам например где больше нравится товар брать? и что делаете с покупателями предъявляющими претензии по недовесу и обсчету (нечаянному, ясное дело) на пару рублей?

копировать

У нас все вещи оценены, недовеса не бывает :) Сейчас пользуемся услугами Новосибирска, Питер стал отправлять откровенные остатки от своей розничной сети.

копировать

А что вас интересует-то?

копировать

1. Как ведется оценка товара, как проводится учет, как часто, как документально передается товар продавцу. Сколько и как платить продавцу (у нас пока оклад, хочу мотивировать). Какие скидки и акции проводите (это меня ОЧЕНЬ интересует), как часто поступления, кто постоянные клиенты и есть ли у вас дисконтные карты для них.
2. Выкладка и плотность товара. Ассортимент.
3. Куда товарные остатки? Хотела бы сделать 1 сливной магазин, для остатков, можно там продавать все на вес, но не представляю, как все это учитывать, т.к. будут разные партии по разной цене, смешают же все!!!
Спасибо за советы!