Куда себя применить?

копировать

В ноябре 2010 должна выйти на работу после декрета. Ситуация неясная, если не уволят (сократят) сразу, то поработаю немного (ради денег, пусть и небольших).
Но как-то все смутно и неясно. Не то, чтобы я рвалась на работу, но если она (работа будет) и зарплата приличная, то можно и поработать.
Мне будет 35. Высшее гуманитарное образование, два места работы (секретарь-референт и специалист отдела международных отношений в выставочной компании). Английский деловой (подзабыла немного, но это дело возобновляемое), владение ПК, общая грамотность, четкая речь, приличная внешность, коммуникабельность, обучаемость. Проходила курс повышения квалификации (по выставочной деятельности). Начальное мед.образование.

Смотрела вакансии и не понимаю, куда себя можно применить. з/п не менее 30 тысяч

копировать

Почему то в голову приходит личный помощник какого-ниб генерального или топ-менеджера от маркетинга..Можно будет претендовать и на большую зп.

копировать

Попробуйте податься в компанию сервье.
Подруга там работала, должность очень похода на все что Вы умеете. Английский, выставки постоянные (организация), работа секретаря. И главное - там продвигают только с мед образованием, у подруги его не было, ушла в другое место.
Платили хорошо, меж страховка на работника+член семьи, питание бесплатное. Круто, короче :)

копировать

+

копировать

А вы не хотите обновить свои мед. знания? Сейчас вроде медсестры неплохо получают и подработать всегда можно и график под себя подстроить, но это надо уходить из офиса... Можно стать косметологом, например

копировать

Подскажите, пожалуйста. Сколько по времени длиться это восстановление и где его обычно проходят? И про сертификат подскажите, где получают.