Работа на дому от рекрутинговой компании..

копировать

сейчас много разбросано объявлений на сайтах, предлагают работу на дому, к примеру, по комплектации ванных принадлежностей, ручек, ложек столовых и чайных... Позвонила, рекрутинговая компания ищет работников, приезжаешь к ним в офис заключаешь договор с ними и платишь 2100 руб., эти деньги якобы являются гарантом порядочности работника... через пару дней на дом привозят курьером работу и уже заключается договор непосредственно с работодателем... по истечению испытательного срока: 2-3 недели, уже непосредственный работодатель якобы компенсирует данную сумму, если работник зарекомендует себя с положительнорй стороны... Живу в г.СПб. Скажите, кто сталкивался? Лохотрон? Или реальный заработок? Ищем подработку реальную, но не охото попасть на деньги, которых и так нет :-((( Помнится, как-то давно попали так при поиске квартиры в наем, очень не хочется опять вляпаться, деньги хоть и не значительные, но все же...

копировать

Настораживает то, что сначала надо заплатить!!! В нормальных компаниях сотрудник не платит за то что бы начать работать.

копировать

Согласна...

копировать

Автор, эта схема "честного отъема денег у граждан" давно известна и стара как мир. Везде, где предлагается внести какую-либо сумму денег в качестве "гарантии порядочности работника" - это 100% лохотрон. Обычная фирма-однодневка. Курьера не дождетесь :)))
Если вам не жаль просто так выкинуть 2 тысячи, ну отдайте их в церковь что-ли...
Даже и добавить нечего

копировать

Когда предлагают за что либо заплатить,однозначно лохотрон

копировать

100% Лохотрон, когда просят для начала заплатить.
Не связывайтесь!

копировать

Однозначно, что это ерунда. Я бы не заинтересовалась таким предложением. Ну а то что они называют себя рекрутинговым агентством, ну мало ли кто может как себя назвать, не факт, что так и есть на самом деле. Искренне желаю, чтобы у Вас всё получилось, поскорее найти хорошую работу!

копировать

Спасибо! :-) Ваши слова да Богу в уши, как говорится :-)

копировать

Согласна со всеми-лохотрон однозначно!!! Я когда-то повелась на сбор ручек на дому, заплатила 500р и усёёё.

копировать

Ну, вот нашелся человек, который с этим столкнулся... Сочувствую.. Я полазила по инету, тоже нашла отклики о том, что сбор ручек, свечи, набор текстов ... все разводка, из-за такой мелочи никто судиться не пойдет, видимо, это из той же оперы, свежачок... - вот ведь докатились, хотя, собственно, всегда у нас это было, но чтобы в таких глобальных масштабах обманывали и воровали и так открыто!!!! Караул!!! Куда скатились!!!