cервис-инженер Консультант плюс или Гарант

копировать

кто-нибудь работал? какие подводные камни? вроде работа не офисная и график не жесткий?

копировать

Работала когда-то. В Правовесте. Свободный (сравнительно) график, рабочий день часов 6 максимум. Из минусов (для меня) - даже сервис-инженеры обязаны настойчиво приглашать на семинары, допродавать программные продукты и т.д. За продажи процент шел. За низкое число продаж не увольняли, но всячески "стимулировали" активность, что меня бесило изрядно, ибо не продажник я никак. Впрочем, у многих хорошо получалось, и зарплаты выходили выше моей раза в 2 :).

копировать

В Правовесте очень настройчивые сотрудники.. меня отдали просто маньячке :-о Я ее скоро матом буду посылать :-(

Там менеджеров по продажам зомбируют? ;-)

копировать

спасибо за отклик! а то, что работа разездная, не очень это тяжело? вроде все компании по адресам сгруппированы, но все же?

копировать

Я работала в том же Правовесте менеджером по сопровождению. То, что работа разъездная-это не сложно, просто подстроиться нужно под клиентов, в одной организации бухгалтер бывает только в первой половине дня, в другой - юрист бывает наскоками-набегами. Самое главное- допродажи. Если есть вопросы, отвечу.

копировать

спасибо! подскажите, пожалуйста, сколько в день бывает клиентов и можно ли до обеда уложиться по времени? и если у меня допродаж не будет какое-то время, меня уволят? просто из меня продавец никудышний совсем :-(
на какой уровень оплаты можно рассчитывать??

копировать

у вас личка переполнена. Могу рассказать подробнее, напишите мне на мыло 11038@mail.ru