Люююди,подскажите!

копировать

Как найти работу в аэропорту?Пока все равно кем-карго,работа с пассажирами и т.д.Правда,возраст -уже почти 34,английский разговорный(но не так,чтобы очень),как раз практика нужна.Образование высшее юридическое( но без опыта работы)Звезд с неба не хватаю,согласна тыс на 20 пока.Устраивает именно сменный график работы(еще подрабатываю)

копировать

а в каком аэропорту то? на сайтах аэропортов, авиакомпаний смотрели?

копировать

Да уже в любом.Добираться везде одинаково.Во Внуково я была,в отделе кадров-вакансий нет.Понимаю,что в самом аэропорту куча кампаний расположено.Куда идти-не знаю.Пока решила так прийти и в отдел кадров сразу.Может кто-то знает ,куда еще пойти.

копировать

Я так понимаю (может, кстати, и не совсем верно): в аэропорту работают работники аэропорта (таможня, например, или те дамы, которые объявления делают)и работники авиакомпаний (это те девочки-мальчики, которые оформляют на рейс и помогают с багажем), а также работники магазинов-кафе. Пробуйте в авиакомпаниях узнавать. Вот по Шереметьево что нашла http://svo.aero/career/vacancy/ может пригодится))

копировать

Спасибо,посмотрела.Но,думаю,все равно не мешает съездить туда.Что-то столько просмотров,и никто больше не пишет.Видимо,никто не знает...

копировать

В пограничники в Шереметьево пойти готовы? Если да, то пишите в личку, дам наводку :)