Дополнительный заработок ?? Где найти

копировать

Добрый день! Ситуация в следующем: на работе с 9 до 16, 17 часов. Работы в данный момент нет практически, сокращения не обещают, искать другую работу пока не предлагают, но ходить на работу приходится все равно. Вот я подумываю о дополнительном заработке, потому что кроме сокращения рабочего дня и з/п тоже сократили. Денег не хватает. Начальник не против, но ты должен все равно находиться в офисе. Где найти дополнительный заработок и чем вообще можно заработать???

копировать

позвоните мне 89199629827 Наталья .Не продажи .

копировать

Напишите мне на почту eaglet_77@yahoo.com

копировать

У меня тоже график 9-17, вечером могла бы подработать, но ничего не могу найти. Я даже бы и уборщицей вечерней согласна была бы работать (если рядом с домом). А вообще у меня два высших образования (второе экономическое), работаю экономистом (но з/п маленькая) и практически всю з/п отдаю няне, которая сидит с младшим ребенком. Я думаю идеально было бы работать дома на ПК, типа оператора (ввод данных, заполнение форм и т.д). Может помощь при составлении бух.отчетности. Если кто-нибудь может предложить что-то подобное буду очень благодарна.

копировать

Позвоните мне 89199629827 Наталья

копировать

Сейчас открывается новое нарпавление в реализации детских товаров по каталогу. Очень перспективно. Очень известный бренд.
Эксклюзивные предложения. Широкий круг покупателей.
Если интересно, пишите на почту, отвечу подробнее.