сбербанк как там работать????

копировать

Предложение просто в отдел с юр.лицами в отделение простое сбера.з\п говорят не большая.Кто работал???как там??уходят там вечерами вовремя????

копировать

а что сейчас так легко в сбер устроиться, да еще и в отдел,или у вас связи? Просто любопытно!
А на счет работы, работала на протяжении 7 лет в сбере, но это было 8 лет назад, после первого декрета уволилась оттуда и НИЗАЧТО НА СВЕТЕ!!! не вернулась бы. Вот таково мое мнение.
Мои однокурсницы, кстати почти все такого мнения, после декрета очень редко кто туда возвращается. Так что думайте.

копировать

а скажите куда после сбера пошли? это не автор -чисто для себя - сама в сбере и хочу бежать -вот нигде не бурет после этого сбера. Стаж почти 10лет:(( подскажите, а;)

копировать

А ипочему не берут???я в шоке,мне казалось там такой опыт???Девчонки интересно тоже,расскажите!!!

копировать

вчера платила за квартиру, там объявление висит "Приглашаем на работу и т.д."

копировать

так плохо... очень плохо...и еще раз плохо... З/п маленькая, премии стали платить ужасно -пару месяцев без премии на голом окладе можно запросто просидеть. Сейчас смена программ и это чревато не только сиденьем до ночи но и вообще неразберихой в течении дня. У меня стаж 10 лет в Сбере -я сейчас в декрете- и выходить только под дулом автомата туда буду -лучше пойду уборщицей. Я бы не советовала -в хорошем месте текучки не бывает...

копировать

Почитайте отзывы на banki.ru

копировать

а у меня 3 сокурсников уже по 10 лет там работают и оччень довольны! правда, они уже давно не в простых отделениях, карьеру сделали дай Бог! огромные з/п получают (ну вместе с премиями, бонусами), есть всякие поездки для сотрудников дешевые, отдых в Сочи по смешным ценам! В общем, я им всегда завидовала ;))
и даже ни разу не собирались куда-то оттуда уходить!

копировать

ну чтобы до чего то дорасти нужно начать с нуля -это далеко не сахар. Про это автору и пишут. В любом месте если сидеть высоко -то обычно все хорошо получаю. По-этому ваши друзья счастливое исключение и очень за них рада:)

копировать

подруга работала 15 лет в простом отделении сбера рядом с домом, до заведования дошла. сейчас уволилась. больше не может это терпеть...

копировать

Спасибо,отговорили!!!