Вуз. Кто может помочь поступить

копировать

Нужно на психологию. Есть среднее образование - медик. Красный диплом. Без экзаменов чтоб.

копировать

есть выход, именно на психологию. Но вот так что б рискнуть через инет, и дать контакт чужому.... ну незнаю, думаете кто то решится????

копировать

А Вы рискните. Блин, так я ж для себя, любимой... Напишите в личку телефончик, если действительно выход есть. Реально не подства:)

копировать

Вас тоже устраивали без экзаменов?
Проверьте грамматику!

копировать

а че мне ее проверять??? я и так в курсах что она на нуле, вот одна так сказать надежда, с сыном в школе подтянуть)))) а то сама умучилась, дома еще больше атупела))))))жесть просто!

копировать

я про вашу грамматику!:)

копировать

А почему зануды всегда такие серые? ;-)

копировать

В РГСУ была психология, и по древним годам помнится, что на заочку конкурс был ниже плинтуса. А сам вуз оказался ничего, вполне себе на уровне. Правда, тогда он только-только открывался, может, сейчас конкурс вырос? Попробуйте, рискните написать сочинение не через жЫ-шЫ :-) Вдруг возьмут? И знакомств не понадобится. ЕГЭ можно сдать весной со школьниками.

копировать

Это чтобы поступить в ВУЗ (даже на заочное) нужно ЕГЭ сдавать всем, даже кто раньше его не сдавал? Я имею высшее образование, хочу получить второе... и... я должна буду сдавать ЕГЭ???

копировать

Так Вы же будете платно учиться :-) Вам не нужно будет конкурировать за бюджетные места.

копировать

А как вы хотите совместить в дальнейгем среднее мед и психологию? У самой высшее псих, хочу в этом году поступить в мед колледж :)

копировать

После высшего психологического зачем нужен медицинский колледж? Может лучше получить преквалификацию по клинической психологии?

копировать

Аффтар уже энное количество топов тут понаоткрывал. Кратко: ребенка берут в сад,если там будет работать автор, НО у автора нет педобразования, ей надо сию-минуту-поступить-в-вуз-по-блату-а-еще-лучше-тут-же-выдать-диплом, чтобы она его ошарашенной зав. садом под нос сунула, якобы она теперя крутая психологиня!

копировать

чем отдавать сумашедшие деньги за поступление проще уж отдать относительно небольшую сумму за дет сад. уже давно известно что за деньги мест в дет садах полно..

копировать

Блин, дорогие анонимы, задолбали. Если нет смелости писать под своим ником нефиг лезть.
Мне не нужен покупной диплом, мне просто требуется помощь в поступлении. А учиться я готова.