А есть тут риэлторы?

копировать

Добрый день!

Решила я начать обучаться и работать в сфере недвижимости. В частности интересует аренда. Начала выбирать агенство недвижимости, и голова кругом просто:( Предложений масса, а хотелось бы начать с хорошего АН, в котором, и научат и объем работы предоставят. Есть ли тут риэлторы?:)

копировать

Сейчас не самое лучшее положение в стране чтоб идти в риэлторы - сделок крайне мало...

копировать

Дело в том, что я на данный момент не работаю. Финансовая поддержка со стороны мужа есть. Поэтому особых рисков я не вижу. А работа интересна мне. Кризис не на всю жизнь:)

копировать

Ну попробуйте -если думаете - что это романтика - я думаю при любой поддержке бесплатно долго вы на работу не проходите....

копировать

Сената, скажите пожалуйста, Вы работали риэлтором? Неужели там люди бесплатно трудятся?

копировать

имеется ввиду, что пока сделка не прошла, вы ничего не получаете, т.е. работаете нас ебя, бесплатно, просто опыт нарабатываете. мало агентств, где кроме процента еще и платят фикс.

копировать

Подруга, опытный риэлтор в сфере аренды недвижимости, второй месяц без зарплаты сидит. Так уж получилось. То густо, то пусто. Но надеется в ближайшем будущем закрыть сразу несколько сделок и раздать долги :-)

копировать

А подруга в каком АН работает? Странно просто, что в аренде по два месяца без денег. Рынок достаточно быстрый.

копировать

смотря в каком сегменте работать.

копировать

Не знаю. Там, где она раньше работала, этот отдел решили сократить и оставить одну вторичку, в принципе она переходила в новое со своими клиентами, но что-то после Нового года у них никак не складываются сделки.

копировать

Меня как раз фикс не очень волнует, % от сделки гораздо приятней т.к. и стимулирует работать больше. У меня сейчас головная боль просто, в какое АН лучше пойти. Представление о аренде имею хорошее, знаю, что все не просто, но выбор на столько большой, что теряюсь. Неужели тут нет человека, который, работает агентом по аренде жилой недвижимости? В продажи идти пока не хочу.

копировать

Леху Петрова (ник такой) отловите - обычно в "сексе" тусит - он Вам расскажет;)

копировать

Спасибо, пошла в секс схожу:)))))

копировать

Алекс-торрент ещще по аренде ( ну и не тольк наверное, но по аренде точно)