сколько стоит наполнение интернет-магазина товаром

копировать

ПОдскажите, кто знает, склько тоят таке услуги: нужно наполнить интернет-магазин товаром: найти картинку в интернете, занести информацию о товаре на сайт, его размерах.
Оплата по позиционно?

копировать

Фрилансеры часто берут попозиционно. Я года два назад наполняла за 15 р в месяц. Все ввела и еще ошибки им писала и программером их исправляли. Я тестила их. Сейчас ищу подобную работу.

копировать

Я работала год назад по следующей схеме: если искать нужно фото распространенного товара и занести имеющееся описание товара (т.е.на добавление одного товара уходит не более 4 минут в среднем) за каждую позицию 7 руб, если на поиск фото или описания товара уходит в среднем 6-7 минут, то за каждую добавленную позицию 10-12 руб. За давностью точные цифры не помню, это приблизительно.

П.С.: Если будет подобная подработка, прошу иметь меня в виду. :-)

копировать

Спасибо за информацию!
Буду иметь ввиду.

копировать

А если нет фото? Самим реально все фотать, или это геморройно?

копировать

Я написала, какие условия были у меня. Думаю, что самим фотографировать даже лучше было бы - можно интереснее подать товар, а от этого очень многое зависит. Да и фотографии готовые не всегда есть даже в нете (зависит от товара). Но аппарат должен быть хороший, чтобы качество фото не отпугивало, а наоборот, ИМХО.

копировать

спс. Будем иметь ввиду.

копировать

Фото реально делать самим, но геморройно :-) Мыльницы с 5млн точек хватит, но еще нужно знание фотошопа, т.к. без редактирования не обойтись. Фотки стоят от 100 руб и выше за фотку. Если делать самостоятельно, то кол-во времени зависит только от Ваших навыков.

копировать

А еще модель видимо нужна. Мне кажется вещи на вешалке смотрятся невыигрышно. Если на себе фотать - тоже не все модели прилично сядут, значит надо кого-то брать. Это мои мысли вслух, может не права.

копировать

Я имею ввиду девушку, на которой выигрышно все смотрится.
П.С. когда уже редактирование поста вернут.

копировать

Если это одежда, да нужны фото на модели, студийные. Аренда студии с фотографом+ оплата модели почасовая. На вешалке думаю не очень.

копировать

начинающей модели можно не платить, если найти приличного фотографа, который параллельно этой модели портфолио сделает;)

если скажете примерное количество моделей, то могу подсказать, во сколько ориентировочно подобная съемка обойдется. рекомендую брать фотолюбителей, умеющих работать со светом, они сделают от души и недорого

копировать

Это не мне, это девушке выше.

копировать

спасибо. Если можно, сбросьте личное сообщение с адресом. если решим делать такие фото, обязательно обращусь.

копировать

Я вела магазин дет. товаров. Часть фоток сама делала (фотографировала+фотошоп)часть в инете. З\п 20 тыс в мес.

копировать

могу поговарить за 15 т.р. за месяц и с фотошопом dizainpro.ru к примеру посмотрите

копировать

Какие работы Вы делали на этом сайте?