Девочки,подскажите,что делать?

копировать

Мне 26 лет,имею среднее-специальное,специальность бухгалтер, 2 н\в образования,1-ое менеджмент организации 3-й курс,2-ое таможенное право 1-ый курс,т.е. еще учусь,в группах выходного дня.Закончила в декабре куры,специалист по таможенному оформлению и Оператор 1C"Зарплата и кадры"7.7(управление кадрами на предприятии).Работала 3 года,менеджером ресторана,когда я забеременела,"попросили",не по трудовой,тогда я была молодая,сейчас бы конечно,права свои отстояла, это все было в 2006 году,т.е. по сегодняшний день нахожусь в декрете,дочке 3,6.Работу ищу уже пол-года,хожу на собеседование,приглашают,раз в месяц,большинство работодателей даже не просматривают резюме,хорошо выгляжу,на интервью всегда хожу в классическом стиле,и почему то попадаю в такие фирмы,когда меня видят говорят:"У нас дресс-кода нет".Вчера была на интервью,помощник декларанта,посадили за компьютер,заполнить ГТД,я сделала,как смогла,практики то у меня совсем нет,они мне сказали,позвоним и тишина.Откуда же ее брать,эту практику???Вроде бы не дура,я ведь получается совсем,без опыта,как мне быть,"Куда податься"???????

копировать

Просто говорите себе,что скоро этот замкнутый круг закончиться и повезёт тому,кто меня пригласит/выберет!ТК Я ЛУЧШЕ ВСЕХ!

У меня такая же ситуация,но пока у работодателя будет выбор кандидатов,он имеет право выбрать на его взгляд лучшего.Я вообще работала 9 лет в одной организации и не думала,что меня сократят. 8 мес ждала должность,а начальника сократили.Пришел новый со своими людьми.

Это закон жизни.
Или искать по связям или ждать свою работу.

копировать

Пока не нашли постоянную работу, могу порекомендовать подрабтку(которая может приносить вам стабильный существенный доход)

копировать

Ищите,через знакомых))))))))))

копировать

На четкую определенную позицию без опыта не получится. Не ищите даже. Смотрите только, как на последнем Вашем собеседовании: помошник, ассистент, стажер. Это нормально и не долго будет, кстати говоря, получите навыки и опыт, а потом в этой же организации можете продвинуться. Или другое место можно искать, уже надеясь не на ассистента и помошника :-) Пол года уже прошло в ожиданиях, а могли бы опыта набираться, пусть даже и за маленькую зарплату. С чего-то же надо начинать? Идите помошником буха на первичку на 12-15 тыс., через пол-года можете устраиваться на нормальное место на 30.

копировать

Сейчас,даже помощники, с опытом нужны!