вопрос бухгалтерам!!!

копировать

когда и какие отчеты сдавать?

копировать

Смешно немного, вы уж посмотрите календарь бухгалтера так попроще будет

копировать

:) Вы кто ИП? ООО? Система налогообложения какая ?

копировать

ООО, обычная (не упрощенка)

копировать

за какой период? год квартал?? Какого года?

копировать

Всем добрый день! Прошу прощения что влажу со своим вопросом. У нас неком. партнерство, движений по р/с нет, хоз. операций нет. Подскажите, пож-та, что нам в марте нужно сдать кроме баланса, отчета о приб/убыт? Спасибо заранее за ответы.

копировать

Щас гляну, СПАСИБО!

копировать

Можно я ещё раз Вас побеспокою :) "Общественные организации (объединения) и их структурные подразделения, не осуществляющие предпринимательской деятельности и не имеющие кроме выбывшего имущества оборотов по реализации товаров (работ, услуг), представляют бухгалтерскую отчетность только один раз в год по итогам отчетного года в упрощенном составе («Закон о бухгалтерском учете» ст.15 п.4)".
Это значит, что мы НЕ ДОЛЖНЫ СДАВАТЬ за квартал Расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в ПФ РФ, страховым взносам на обязательное медицинское страхование в ФФОМС и ТФОМС плательщиками страховых взносов, производящими выплаты физическим лицам
расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное соц. страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному соц. страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. СПАСИБО, что дочитали до конца :)

копировать

вы бухгалтерскую отчетность с налоговой не путайте. Там то что не должны отдельно в скобках написано-остальное сдаете.