Опрос:Какая работа для женщины самая лучшая?

копировать

Какая работа,на ваш взгляд,самая лучшая для женщины?

копировать

Для женщины...Женщины бывают разные.Вот я училась на юриста, а занимаюсь сетевым маркетингом, т.к. семья на первом месте и сейчас для меня это лучшая профессия.А вообще, я думаю, если женщина чувствует себя комфортно в какой-то сфере - то для неё и лучше.

копировать

работа всегда лучше та, мысль о которой с утра поднимает настроение :-)

копировать

Хорошо написАли!:-)

копировать

Браво! Да пусть будет так!Но.....

копировать

Которая позволяет в офис не ходить!

копировать

Поддерживаю

копировать

а я бы не смогла работать дома - я люблю людей и живое общение

а дома все время что-то отвлекает, да и стимула нет выглядеть бодро и красиво. Короче, мне офис - в удовольствие! Разве что, хотелось бы поближе к дому.

копировать

не знаю:) мне вот физика интересна

копировать

Нам всем анонимам физика интересна :)

копировать

не всем, нас и так единицы, а на еве я одна такая, наверное.
но я фиговый специалист, даже кандидатскую не защитила :(

копировать

а почему серым? я вот тоже физик :-)

копировать

оля,а почему анопимно-то?

копировать

где не надо работать

копировать

1) которая ей нравится
2) объем которой женщина может сама выбирать

копировать

Та, которая приносит доход, да еще и нравится.

копировать

"...узнаЮ, узнаЮ брата Колю!"
а мужик жил на детское пособие
а зарплату своей нонешней жены отвозил целиком бывшей жене, ей нужнее...

копировать

енто вы к чему???

копировать

я уже наработалась на всю оставшуюся жизнь, сейчас в затянувшемся декретном отпуске(двое детей, 5лет)и могу честно сказать, сидеть дома ЗДОРОВО, и делать всё что душе угодно

копировать

На самом деле лучше всего быть дома, только не в офис

копировать

А я сбежала из декретного отпуска вприпрыжку! :)

копировать

Домашняя. Женщина хранительница очага. Мнt муж всегда так говорит. Вот и сижу:))

копировать

и нравится?

копировать

Поддержу насчет очага. Только чтобы очаг был реальный, в виде камина в собственном доме, а не в виде газовой плиты в хрущевке.
Чем заняться у очага, женщина всегда найдет. С пользой для души и всей семьи.

копировать

А я уже не живу в каменном веке и поддерживать 24 часа в сутки очаг не желаю :) Памперсы, бытовая техника и прочие блага цивилизации - дают женщине время!

копировать

это не вопрос. это абстракция

копировать

А я с детства мечтала работать кинологом))) и сейчас не против заняться дрессировкой собак профессионально. А вообще - главное чтобы эта работа не надоедала. И чтобы она вообще была)))) ужаснее всего сидеть дома и ничего не делать.

копировать

Я уже лет 10 работаю в бизнесе связанном с продажей оргтехники и сопутствующих товаров. Хорошо знаю рынок расходных материалов и прочего. но реально-уже тошнит от слов тонер, картридж и прочее. А у меня есть подружка которая сейчас работает в косм. компании в логистике и вот она говорит --это самое то что надо для женщины- аж говорит глаз отдыхает на наименовании тушь, губная помада, гель для душа.....плюс к прочему-нормальное отношение к беременным, молодым мамам.наверно это и есть для женщины самая лучшая работа. все ИМХО разумееться.

копировать

Офтальмология. Из медицинских профессий считаю самой женской. Чем больше работаю, читаю, тем больше нравится.

копировать

Неонатология!!!

копировать

Врач.

копировать

Пожарный в боевом расчете!!! А то что-то ни одного такого примера не знаю. Ну или скажем шахтер! А то и впрямь какая то дискриминация по половому признаку и неравенство :))))))))))

копировать

а разве женщинам кто-то запрещает?;) вообще-то дискриминация - это отсутствие выбора и разное вознаграждение одной и той же работы

копировать

Логопед.Рабочая неделя-20 часов,отпуск-56 дней летом.Но надо очень любить детей(всех!)и иметь огромное терпение.

копировать

Да это точно! У меня на своего сына нервов не хватает!Терпение это воообще великая вещь, не знаю, как буду с Артемием своим уроки делать? А раньше на родителей обижалась, а сейчас прям сама так рыкаю:)

копировать

После рождения ребенка поняла, что самое лучшее для меня заниматься ребенком, семьей, а не в офисе сидеть и переводами контрактов заниматься. Сразу потянуло на землю, хочется свой дом, творчеством заняться (повязать в свое удовольствие, ткать научиться, кукол рукодельных поделать). Сейчас посещаю семинары учителей-новаторов, напр. Зайцева, чтобы русский за год одолеть и не мучить ребенка 10 лет. Работаю в детском клубе. Но поняла, что либо работа, либо своя семья. Так что в идеале мама-домохозяйка, хранительница очага и семьи. Ну, а других детей можно обучать параллельно со своим, если кто желает.

копировать

Когда появляются дети-в идеале работа поближе к дому и со свободным графиком. Зарплата средняя.Конечно кто рассчитывает на бабушек и нянь они ищут престижную ,высокооплачиваемую работу

копировать

Та, что приносит удовольствие.

копировать

Хочу открыть рукодельный магазин.В идеале хотелось рядом с домом, но в нашем районе большие проблемы с арендой.Надеюсь,что будет не только для души :)