Из 1С Торговля+Склад перенести данные на сайт?

копировать

Раньше с этим не сталкивалась никогда, но может кто знает и подскажет как из 1С Торговля+склад (диск не лицензионный) перенести прайс-лист в админ инет-магазина?

копировать

1. ручками
2. через эксель

копировать

ручками-то понятно)))), этим я сейчас и занимаюсь))). а через эксель - поясните, плиз, поподробнее.
Хотя, думаю, ручками оно надёжнее всё же....Ведь для автоматизированной переброски наименование в номенклатуре 1С должно полностью совпадать с админом. если я всё правильно понимаю.

копировать

вообще Вы очень смешные вопросы задаете ;-) Откуда я могу знать, как Ваша админка устроена?

Тут варианта два:
1. читаете инструкцию к движку, где описан экспорт/импорт
2. находите программиста, который Вам рисует любые нужные крылья в нужном месте.

Для автоматической переброски внутри 1с нужен одинаковый код товара. Для автоматической переброски между разными программами нужен программист с убедительным командным голосом на нужном языке программирования :-)

.. в общем разные программы устроены по-разному

копировать

короче это дорого стоит:)))), потому как сам автор, кроме как ручками с этим не справится, точняк.

копировать

Да не так все дорого. Удаленного программиста в регионе можно найти рублей за 300 в час. За 1,5-2 тысячи он на сайте самолет построит :-)

Но мне кажется, что Автор не хочет ни в чем особенно разбираться. Иначе она хотя бы подумала над формулировкой вопроса.;-)

копировать

может в регионе...но в Москве, вряд ли, столкнулись недавно.

копировать

А зачем нужны московские программисты? У меня отличная техподдержка в лице новосибирского волшебника, который очень не дорого и очень добротно дорабатывает сайт. Программирование - это такая работа, когда совершенно нет необходимости в личном присутствии.

Скоро мне поставят сетевую версию 1с8УТ, с которой можно работать удаленно, я еще попробую и 1с-ников подписать оттуда ;-) Мне вчера московский доработчик проговорился, что он с одной фирмой в Москве работает, т.к. ему туда далеко ездить.. чем подал мне отличную идею. В москве я плачу за час 1690 руб., а в Новокузнецке час 1с-ника - 500 руб.

копировать

да я и сама понимаю, что смешные))). продолжаю вбивать ручками).спасибо вам).

копировать

Да мне не за что.. может все-таки найти инструкцию/сайты/форумы по Вашему движку, и посмотреть как делать все по-человечески?

Новый товар в процессе работы часто удобнее руками забивать. А вот первоначальный каталог все-таки лучше автоматизировать хоть как-то.

копировать

Всё основное и первоначальное уже вбито в принципе (уф....), но на будущее учту)