хочу продавать алкоголь

копировать

хочу устроится торговым представителем на фирму которая занимается алкоголем.Опыт в такой работе есть,но только с продуктами питания.Может кто порекомендует надежную,проверенную компанию,которой нужна ответственная,трудолюбивая сотрудница?

копировать

таких надежных сейчас, увы, нет, у торговиков во всех сферах сильная текучка... лучше в сигареты идите... подруга из алкоголя ушла именно в сигареты, и уже 5 лет работает отлично.

копировать

не стыдно? Торговать сигаретами?

копировать

Человек спрашивает по делу, а вы стыдно? Ничем не стыдно торговать, главное что б результат был. Работы стыдиться никогда зазорным не было!

копировать

"Работы стыдиться никогда зазорным не было".
зазорно - это оценка ситуации или действий как постыдных.
То есть никогда не было стыдно стыдиться работы.
Оговорка по Фрейду прям. Не стыдно стыдиться работы по торговле табаком :)

копировать

Так значит нет таких компаний? очень странно..

копировать

подруга работает в этой сфере. продаёт алкоголь оптом около 15 лет. сказать, что в этой области торговли творится, пардон, жопа - это ничего не сказать. везде текучка кадров ужасная, конкуренция жуткая, пашут от зари до зари, а зарплаты при этом не супер вовсе, руководство козлит по-чёрному, все друг друга постоянно подставляют, клиенты вечно не платят - приходится выбивать дебиторку постоянно, ездят с этой целью в командировки к чёрту на куличики. и это не именно в тех фирмах, где работала моя подруга, это тенденция данной сферы в целом, так как мирок там очень узкий, все менеджеры страны постоянно обмениваются инфой.
так что тмой вам совет - не суйтесь.