бух в ТСЖ стоит ли?

копировать

С 1 апреля я не работаю. До этого работала 2 года бухом в автосервисе (енвд+ усно 6%). Сейчас предложений крайне мало,я хочу недалеко от дома, надоело ездить практически за город. Но вот сегодня предложили вести ТСЖ в нашем доме. 3 раза в неделю по 4 часа. Как считаете стоит идти? З\п маленькая, но вдруг подвернется еще какая-ниб. подработка? Не знаю, как думаете?

копировать

А что теряете?Работайте, да и ищите что-нибудь по-ходу,

копировать

А район какой? Ищем бухгалтера для ИП в ВАО, работы пока мало.
Кстати, считаю за 2 раза в неделю по паре часов у вас приличная з/п, если на квартплату и кружки хватает.

копировать

Я буду в ВАО через пару лет искать такую работу :-)

копировать

А сейчас ? ;-)

копировать

пока учусь (высшее бух. образование), но с наличием детей буду искать именно такую работу :-) просто чтобы дома не зачахнуть :-)

копировать

Район? 180 км от МКАДА) Рязань,собственно. Со всеми вытекающими)Вчера поговорила с председателем, он хочет сменить буха из-за того, что она не из нашего дома, и вообще ему надоело отчитыватся перед собранием жильцов одному и хочется поделить ответственность. Вот так. Схожу в субботу посмотрю документооборот, я тсж никогода не вела, не представляю за что взятся сначала.

копировать

Удачи Вам, мне кажется справитесь со всем, да и старый бух вам дела передаст, расскажет что и как.

копировать

спасибо

копировать

ЛС

копировать

ТСЖ - очень нервная работа. Часть жильцов всегда считает, что бухгалтер им чего-то не так посчитал :-)

копировать

короче, сегодня подразузнала поподробнее, по 2 часа 2 раза в неделю с 17-30 до 19-30. З/п хватит только на квартплату и кружки для ребенка.

копировать

ну то что зарплаты там большой не ждать, это понятно..:)

копировать

зато такую работу можно выполнять даже дома.. ну за исключением редких встреч с жильцами.. у нас не тсж, но раньше это называлось кооперативом и до сих пор у нашего дома свой счет в банке и свой бухгалтер. Она работает на основной работе полный день, остальное делает дома. Сколько получает, не знаю, но она уже давно у нас работает.

копировать

Ой, а я бы пошла. Встаньте еще на биржу, пособие получать будете. Или в ТСЖ по трудовой?