Ищем

копировать

Ведущего специалиста по взаимодействию с платежными системами, такими как ОСМП (QIWI), Рапида, Элекснет и т.д. Увеличение продаж продуктов Банка с помощью терминальной сети партнера. з/п обсуждается на собеседовании, но по-моему где-то 42 000 Gross. Необходимы знания платежных систем, как работают системы и систему взаимодействия между банком и партнером.

копировать

можно поподробнее 89151302222@mail.ru

копировать

)

копировать

Поподробнее на собеседовании! Т.к. ищет специалиста муж в Управление по работе с партнерами. Я уже писала, что партнеры - это платежные системы - терминальные сети. Для того, чтобы с ними заключать партнерские соглашения необходимо знать каким образом происходит размещение вас (именно банка) в терминальной сети, какая устанавливается комиссия, т.е. по большому счету размещение кнопки в терминалах. Допустим клиент решил приобрести карту МПС Virtual и в терминале выбирает оплатить далее банк далее за какой именно продукт. Для того, чтобы такая схема работала, необходимо с такими платежными системами заключать партнерские соглашения. Скорее всего рассылка коммерческого предложения, первоначальные договоренности о комиссиях и вознаграждениях, ну и так далее.

копировать

А специалиста по пластиковым картам с большим опытом работы на эту должность не рассмотрят?

копировать

А Вы знаете правила МПС? И вообще хоть что-то знаете про платежные системы?

копировать

Как ни странно, знаю :) Только про другие МПС, у которых средством расчетов является банковская карта (напр., VISA Int., MаsterCard и т.п.). Отрасли, в общем-то, недалеко друг от друга стоят.

копировать

Я знаю МПС, сама там работала, просто как раз карты Visa Virtual и надо продавать через платежные системы - терминальные сети. Вы знаете Virtual? Каким обрахзом продать через интернет и платежные терминалы. Вот как раз для этого необходимо знать как работают такие платежные системы)

копировать

C Virtual не работала, но я не думаю, что это нечто сверхсложное, во что нельзя вникнуть. Когда есть базовый пласт знаний и навыков, все последующая информация усваивается достаточно быстро. Это не после института придти, когда от чтения инструкций и положений голова лопается от обилия непонятных терминов.

копировать

Тучка пришлите резюме на e-mail verwell@mail.ru. Давайте все общение остальное по почте)

копировать

отправила резюме

копировать

Я вам по почте ответила и уже направила ваше резюме начальнику управления)

копировать

Куда можно отправить резюме? )

копировать

verwell@mail.ru