Никуда не берут :(((

копировать

Девочки, объясните, что со мной не так??? Ищу работу уже больше года, правда не очень активно и никуда меня не берут! Мне 24 года, образование среднее-специальное секретарское, есть ребенок (4,10), опыт работы 4 года секретарем-референтом. Долго искала работу секретарем или помощником менеджера - не берут! Сегодня ходила на собеседование на вакансию уборщицы рядом с домом - И ДАЖЕ ТАМ НЕ ВЗЯЛИ! Что ж делать-то? Я уже готова пойти кем угодно и за любые деньги, главное, чтобы хоть могла дорогу до работы оплачивать на зарплату, а везде "мы вам позвоним"

копировать

Напишите мне на почту (в паспорте)

копировать

У моего мужа такая же ситуация была.Никуда не брали несколько месяцев.Сейчас на рынке труда полный аут.Единственное, что можно посоветовать,садитесь и обзванивайте гос. учереждения.Муж только так нашел работу.

копировать

подскажите пож-та а в госучреждении сколько примерно платят? Сейчас муж без работы хотя с опытом уже месяц ищет,может не там

копировать

Муж работает фельдегерем-водителем.Пятидневка ненормированная,обещали 25.Первый месяц меньше.Там и сейчас требуются водители.

копировать

фельдегерем-водителем - Это кто?

копировать

Водитель-фельдъегерь это спец.связь.Гос служба,развоз важной почты.

копировать

Значит у него и пестик есть и корочка вседозволенности :)

копировать

С Вами, думаю, всё так. Просто у Вас ребенок маленький, а это отпугивает 90% работодателей почти сразу. Ну и обстановка на рынке труда соответствующая - очень много соискателей, просто толпами ходят. А работодатели выбирают лучших = ковыряются.

Продолжайте искать. УДАЧИ!

копировать

Автор, как Ваши дела?
Удалось найти работу?

копировать

открыта вакансия на менеджера(помощника менеджера) по работе с персоналом с удаленным доступом

копировать

как с вами связаться? напишите в ЛС!

копировать

у меня тоже самое..не берут(((
правда у меня нет детей.
высшее психологическое образование...детский сад и школа-не рассматриваются...

копировать

а что рассматривается? и каков опыт работы?

копировать

А куда Вы хотите пойти работать?

Спрашиваю не из любопытства. Сама психолог.

копировать

А почему не рассматриваете детсад и школу???

копировать

В порядок себя привидите, причешитесь,оденьтесь нормально вес сбросьте, пару тройку кило, что бы от Вас не пельменями пахло на собеседовании. Пол года секретарем искать работу- это бред. Это вообще не искать и то можно найти.

копировать

ну тогда уж сразу на панель, чего уж мелочиться

копировать

Вы Автора видели? С чего Вы решили, что она не в порядке, не причесана, ненормально одета, с лишним весом и вместо парфюма использует пельмени?

копировать

Кстати, предыдущий Аноним дал хороший совет - пересмотреть имидж, раз полгода в секретарши не берут.

копировать

Даже в уборщицы не взяли, что вообще нонсенс!

копировать

Имиджи уборщицы и секретаря очень разные. Имхо, уборщица должна быть шустрой и аккуратной. И женщине-гуманитарию с томным взглядом и излишней квалификацией могут предпочесть опрятно одетую пенсионерку.

копировать

Кстати, отличный совет;-) Пусть автор достанет пару вещей из бабушкиного сундука, сделает проседь в волосах, наденет большие очки, и - вперед к ведру и швабре!:chr3 Только перед собеседованием на секретаря, главное не забыть это снять.:ups2