Меня взяли!

копировать

Нашла работу в 10 минутах пешочком рядом с домом(с 9 до 17) в госструктуре в планово-аналитический отдел.З/п небольшая (хотя по каким меркам судить).Оклад + 100 %премия по итогам месяца.Соц.пакет полный.Теперь как белый чел. будем с дочкой просыпаться в 8 часиков,а не в 6 как раньше,и не ехать мне 1.40 в один конец.В садик отведу к 8.40 по пути на работу:)
Нашла кстати ее чисто случайно,дай думаю зайду с документиками и дипломами,пришли и оказалось очень удачно!Вчера была на собеседовании с начем отдела и гл.начем.В понедельник увольняюсь со старой работы ,а с после первого числа выхожу на новую)))
Кстати,тут я заводила тему и большинство мне посоветовали уходить с того места..

копировать

Супер! Я именно так и устроилась на нынешнее место.
Правда у меня 5 минут пешочком от дома, остальное похоже :)
Сейчас перевожусь в другое место, (типа повышение) тоже просто пришла к начальнику с документами и сказала, возьмите меня. Взяли :)

копировать

Поздравляю!
Как же хочется работать рядом с домом... (((

копировать

Спс и Вам,это действительно мечта идиота при наличии маленького киндера)

копировать

А зарплата у вас какая? Я просто тоже вот уже вторую неделю работая в госструктуре. Так же от дома недалеко, отпускают спокойно, если надо с ребенком куда. Но зарплата смешная 13200 оклад.. обещали премии, но пока не получала, посмотрим в начале апреля на первую зарплату.. Подмосковье.

копировать

Поздравляю Вас!:-)

копировать

Я рада за вас! поздравляю.

копировать

Поздравляю!!!! Буду Вам завидовать (белой завистью!)!!!! Тоже хочу рядом с домом!!!

копировать

СПС)

копировать

Я тоже работаю рядом с домом с 8 до 5.Организация МОЭК(бывшая теплоналадка).Утром одну везу в школу, она в 5 минутах от дома,потом второго в сад тоже рядом, а оттуда на работу тоже 5 минут.Прихожу всегда на 15-20минут позже(правда иногда огребаю).Обед у меня выходит 1,5часа(бегаю домой)успеваю иногда что то по дому сделать или в магазин сгонять.Нравится все кроме ЗАРПЛАТЫ в 18тыс.

копировать

По-моему совсем не плохо при существующих очевидных плюсах)

копировать

Ага, в таких условиях явно неплохая зарплата:) А лучше получать 30, таскаться один час в один конец, искать няню (отвести ,привести) и видеть детей только по выходным?

копировать

Как я мечтаю найти такую работу рядом с домом! А зарплата не такая уж и маленькая, если учесть, что на дорогу тратиться не надо, и на обеды в офисе тоже:)

копировать

Как я рада за вас!!!!!!и всем того же желаю и з\п повыше))))))

копировать

Девочки! Всем большое спс)) ! Во вторник выхожу!З/п тем кто спрашивал 20+100% премии.Пусть не много,меньше чем я получала на той работе,но учитывая плюсы того что работа в шаговой доступности,садик,недергание моей мамы по поводу забирания ре,абсолютно без трат на проезд,а самое главное крепкий и здоровый сон (выигрываю + 2 часа) и нервов в общественном транспорте,считаю что все не так уж и плохо для начала)А потом видно будет)
Муж и отец для меня и ребенка есть-так что особо не кручинюсь по поводу суммы,не пропадем( в декрете то не пропали)..)

копировать

а кем вы будете работать?

копировать

Экономистом

копировать

От души поздравляю!

копировать

поздравляю!!