Учебный центр на Рязанке,7 от биржи труда

копировать

Люди, туда кто нибудь ходил учится? меня направили туда от биржи труда, говорили что занятия вроде в первой половине дня. а сейчас оказывается что и во второй вечером могут быть. никто не в курсе, как там относятся к пропускам? Ну и вообще у кого есть любая инфа по образованию от биржи, буду благодарна.
собрания общего еще не было. курс еще не начался, будет собрание на днях.

копировать

О,и я с Вами,можно рядом постою))Меня отправили в Плешку,тоже собрание на днях будет.

копировать

И вы тоже не раздумывайте, люди деньги платят, и в очередях стоят, чтоб отучиться на этих курсах, а вам такая возможность :)
какие хоть курсы?

копировать

У вас не 30 марта случайно собрание в 10 утра?:)

копировать

Не пожалеете про Плешку, я туда 2 года назад на курсы бух учета ходила, тоже от биржи. Занятия в основном в первой половине дня, во второй половине были пару-тройку раз за 4 месяца. Если нужно пораньше уйти преподы идут на встречу. Когда дочку не с кем было оставить, брала ее с собой. Преподаватели замечательные. В группе было 24 чел. Удачи вам!

копировать

Знакомая училась там по 1С, занятия действительно были по графику, осталась довольна, после курсов быстро нашла работу. Идите не раздумывая, где вы ещё за бесплатно сможете отучиться?
Я училась 5 лет назад от биржи, в ГУЦ "Профессионал" замечательные курсы.

копировать

Я как раз ради программы 1С записалась на курсы,спасибо,Вы меня порадовали

копировать

Логистика.Складское хозяйство.

копировать

:) да не за что.

копировать

да не, я не раздумываю,идти или нет. У меня курс Издательское дело, там программки для верстки и дизайна все что я хотела. Только мне будет проблематично учится вечером(( детя на занятия не кому вести, да и из сада дай бог к 7 успеть забрать....Думала с 9 до 16.00 где то занятия, было бы супер удобно.мне просто програмку курса прошлогоднего показывали, там вот так было, и я обнадежилась. а уж как сказали добираться. я ужаснулась))) долго от марксистской не скажите? до платформы карачарово, кажется это оч. далеко от метро)) но вы правы, бесплатно в любом случае на любые курсы походить стоит

копировать

А Вам сколько учиться?

копировать

да вот не знаю(( сказали только там скажут. а в прошлом году 7.5 недель.

копировать

Знакомая ездила на троллейбусе от площади ильича кажется.. да, там на электричке как-то можно ещё.

копировать

от марксистской тоже сказали можно на тролейбусе. я вообще в перово живу, тут от платформы перово можно до карачаровской доехать наверное)) но я ненавижу вокзалы и мне жутко прям на них. поэтому лучше троллейбус и общ. странспорт, если будет где поймать такси по прямой, тож отлично будет)

копировать

Вы имейте ввиду только, что на рязанке по утрам пробки, попробуйте разными вариантами поездить.

копировать

ну да, я знаю, вроде сказали что лучше по утрам от центра как раз ехать. т.е. от марксистской , а не от рязанского проспекта, ну буду пробовать, заранее поеду в первый раз конечно.

копировать

Вы идите, там разберётесь с графиком, думаю возможно будет договориться с преподавателем.

копировать

ок, спасиб)

копировать

Я там училась. На бухучет и 1С. прекрасный курсы. хорошие преподаватели. Дают диплом гос. образца. и еще там прекрасная очень дешевая столовая!

копировать

Лучший образовательный центр в Москве! Получала там образование после школы. Таких сильных преподавателей больше не встречала!

копировать

а туда же не только от биржи труда берут, да? там на платной основе можно получить образование какое захочешь. правильно я поняла?