Кадровые агенства.

копировать

Подскажите хорошие кадровые агенства.

копировать

для какого уровня вакансий?

копировать

помощник буха

копировать

coleman , kelly services.

копировать

Про уровни не поняла...Ищу работу менеджера, делопроизводителя, недалеко от дома. Вакансии с сайтов приходят, но территориально мне не подходят.Поэтому ищу хорошее кадровое агенство мне в помощь.

копировать

хорошее кадровое агентство делопроизводителями не очень любит заниматься. з-та маленькая и значит их вознаграждение тоже, а времени кучу надо потратить.

копировать

+1. Тоже интересуют кадровые ,которые реально помогли в поиске работы.

копировать

Справка: АгенТства которые реально помогают найти работу, которая нужна именно Вам, называются не кадровые, а по трудоустройству, это раз! Два - им нужно платить деньги.
В кадровые агентства Вы можете обратиться с просьбой размесить (или просто оставить во внутренней базе данных)резюме, но это практически не работает - говорю как человек, который работал в этой системе до недавнего времени.
Три - агентств много, разного профиля и уровня, есть российские и иностанные (соответственно и компании клиенты отличаются). ГЛАВНОЕ - время существования агентства если год -два и меньше лучше не связываться!!!
Пы. Сы. Если в агентстве берут деньги за еще не выполненную работу - слать в сад!

копировать

А подсказать можете агентства по трудоустройству , которые за деньги помогают найти работу ? Хочется проверенные ,чтобы не терять свое время и деньги . Я так понимаю , они берут % от первой зп , когда уже помогли устроиться на работу? Если можно - на почту shine2008@yandex.ru. Буду очень благодарна !