напомнить о своей з\п начальству?

копировать

вышла с середины января на полставки на работу. работаю удаленно из дома. заполняю отчеты и работу отсылаю. вроде все более-менее кроме одного. мне ничего не говорят о з.п. одну неделю я правда выпала - с ребенком в больнице лежали. потом вышла - сообщили, что з.п. задерживатся, но на след неделе обязательно. извините и т.д. с того момента прошел уже месяц - уже вторая з.п. должна была быть. сижу и думаю - позвонить спросить не забыли ли они про меня. получается з.п. выпрашивать что ли. на 8 марта подарок от работы передавали, т.е. они помнят о моем существовании в принципе. спросила у сотрудника - на прошлой неделе выдавали ему з.п. допускаю, что возможно в разные дни раздача. понимаю, что надо позвлонить и спросить, но блин выпрашить з.п.

копировать

Позвонить и спросить - вы эти деньги заработали, почему выпрашивать??

копировать

ну просто у нас позиия начальства - не переживайте, заплатим. обычно сбоев не было, до моего декрета. ну неделя максимум. всякие намеки в случае задержки з.п. - не переживайте все будет. вроде как кинуть не должны - я в фирме с момента её основания работаю. сейчас переехали на новый офис и все начальство строит себе домики. возможно, и правда сейчас финансовые трудности. хотя, не думаю, что на моей з.п. там фирма из 30 человек держится. по аське спросила вот - молчит пока.

копировать

Выпрашивать?

копировать

всем, спасибо. напомнила, выплатят. правда, договаривались на одну сумму, а они теперь из этой суммы считают почасовку. вот и не верь гороскопам, а говорили - внимательнее относитесь к сделкам в середине января. и свои ж , и человека долго искали. а я уж губу раскатала. правильн говорят - не делите шкуру неубитого медведя.