Хочу стать репетитором. Помогите

копировать

Знаю англ яз, но я самоучка, т.е учил меня папа-переводчик. Чтобы стать репетитором англ яз, с чего начать, какую литературу подобрать, с какими учебными материалами ознакомится. Необходимы документы об образовании или можно все-таки попробовать устроиться, просто зная язык? Я могу даже предложить обучение в группе с моей дочкой, которая уже неплохо для 5 лет знает язык и может сказать самые простые фразы. Мне кажется в группе в виде игры детям будет интереснее и больше толку будет. Я ошибаюсь? Кстати, именно ее успехи сподвигли меня на мысль о преподавании другим. У меня есть пед и псих в\о. Я работала в садике с детьми. Репетитором хочу к детям 5-10 лет Пожалуйста, помогите советом

копировать

разместите объявления на сайтах в интернете. На Еве для этого есть раздел ДО - Ищу и Предлагаю услуги

копировать

я была репетитором по математике. Сначала давала объявление в "Из рук в руки" и позиционировала себя как "занятия с отстающими школьниками", звонков было вполне достаточно. Многие родители препода выбирают по территориальному признаку, тут главное цены не ломить. Некоторые ученики ко мне вообще сами обращались по объявлению, без участия родителей (старшеклассники). На второй год у меня уже были ученики по рекомендациям от родителей прежних учеников, даже сформировались группы из одноклассников. Тут же появились и поступающие в вузы. На третий год я уже и объявлений не давала и еще некоторых, которых не могла осилить, отдала своему другу, который с ними занимался.
У меня была знакомая, математик по образованию, она английским с детьми занималась, поскольку хорошо его знала.

но надо сказать, я перед этим всем немного попреподавала в математической школе, приобрела опыт и умение перед классом выступать, но, м.б. это не всем нужно.