репетитор по английскому

копировать

скажите пожалуйста, репетитор по английскому языку предлагает свои услуги (знакомая) - цена 700 руб час (говорит у остальных по 1000 руб берет). в неделю говорит по 2-3 часа занятий нужно а всего месяца 3 - в месяц грубо получается по 8 тыс рублей - это нормальная цена? или дорого/дешево?
спасибо!

копировать

более чем нормальная если Вы в мск

копировать

Сейчас цены у индивидуальных репетиторов от 30 долларов до 50-70... А почему так мало- 3 месяца? Вам просто подтянуть английский надо или она Бог экстерн обучения???

копировать

3 месяца по 3 часа в неделю - чтобы я могла разговаривать и простенько общаться - не для работы и т.п., просто для общего развития и образования :) надоело позориться когда на отдых езжу за границу :))) помню поездку в тайланд - это вообще жесть! просили меню с фото :))))))))) кроме "фейсом об тейбл" из английского не знаю ничего :))))
а девочка эта - закончила институт иностранных языков, сейчас в аспирантуре, преподавала... (по ее словам - знакомы не так долго), просто знаю у нее занимаются люди... вот и решила узнать и она мне цифру озвучила - решили тут проконсультироваться дорого это или нет :) я просто совсем не в теме...

копировать

у меня дочь ходит к преподавателю англ языка 45 мин - 600 рублей

копировать

я 1200 беру за 2 часа с перерывом. так что все ок

копировать

Репетитор по французскому для ребенка берет 600 руб. за час, реально занимается час + 10-15 минут. Но искала я ее долго. Обычно предлагают услуги где-то в районе 1000.

копировать

Это школа или ВУЗ и много от р-на зависит цена.