Пролетела с работой ((

копировать

Ушла с работы в поисках лучшей... Месяц искала, получила несколько отказов, но и три приглашения, по разным причинам отказалась от трех предложений (не кидайте тапки). И вот нашла (как казалось), очень все подошло, искали на место уходящего сотрудника. И вот узнаю, что новое руководство подумало и решило вообще закрыть эту вакансию, вы нам ну очень подходите, но мы решили сэкономить. Сижу грущу, может в кризис надо быть менее разборчивой....

копировать

Найдете обязательно! Не опускайте руки! Активность порождает активность! :)

копировать

Спасибо, чего-то подобного я и ожидала для стимула и хорошего настроения.

копировать

Не пойму, зачем было уходить со старой работы, чтобы искать новую.

копировать

Все достаточно просто: мало денег, не удобно ездить, не интересно. У меня сын 3-лет и перекладывать заботу о нем на бабушек и няню хочется за достойную зп и хорошие условия. На старой работе очень ревностно относятся к поиску, да и работая, на собеседования ходить не реально. В моем случае соискание всегда состоит из нескольких туров.

копировать

Не пойму, а в чем проблема? Ждите следующих предложений от работодателей

копировать

боюсь не дождаться. Так как берут куда не хочу, а куда хочу не берут, да и предложения появляются не так часто. Думаю, что пробросалась.

копировать

+1. Продолжайте искать.

копировать

Если отбросить нашу традицию жалеть о прошедшем, которое невозможно вернуть, то из ваших ответов видно, что у вас есть синдромы так называемого "проф.выгорания" усталости от работы. Я думаю это сказывается и на результатах собеседования. Поэтому сперва Вам нужно понять и принять, что этап жизни связанный с прошлой работой уже завершен, проанализировать свои ошибки и победы, и тогда вы сможите увидеть реальные новые возможности. Вы же не ищите новое, а живете воспоминаниями, если не сказать обидами прошлого. А может стоит воспользоваться профориентациаонным тестированием и увидеть, какие еще возможности заложила в вас природа.