А сколько зарабатывает риэлтор?

копировать

средний агент по недвижимости, например Инком?

копировать

Первое время агент вообще ничего не зарабатывает. Реально на хоть какие-то заработки можно выйти через полгода. Через пару лет на доходы можно прилично жить. Не случайно такая текучка кадров в этой области.

копировать

Я в Инкоме работаю в купле-продаже, норм компания, но только секретарём, те кто старается получает процент от комиссии агенства 20 процентов сначала от принесённой выручки, допустим ваша комиссия 500 тыс, 20 процентов ваши дальше уже идёт типа рост, вы эксперт ваша комиссия 30 процентов, риелторы которые работаю давно по 300-600 тыс. получают, но это нужно долго работать, обычно новички не выдерживают, оклада нет, поэтому текучка большая,оклад есть только в очень мелких компаниях.Да ещё нужно приносить план, не приносишь помоему пол года тебе дают испытательный срок 3 мес, не выполняешь досвидания, даже выпроваживают тех кто был экспертом и приносил хороший доход.Так вот.А в крупных компашках Миель, Инком Бест без оклада работают.Я считаю что работа эта как хобби, но нервы выматывает просто пипец, риелторы плачут от клиентов.

копировать

оклад платят только в очень крупных компаниях. мелкие, типа вашей, не могут себе такого позволить - и оклад, и процент платить.

копировать

Я работаю секретарём, на окладе.Зашибись былоб если бы и оклад и проценты так 20 тыс оклад и ещё процент от сделки, тогда разорятся все они, опять же они крупные самые -Миель Инком Бест Ризолит ещё раньше Миан был, как им платить оклад когда у каждой компании порядка 5-10 тыс сотрудников, причём приходят и мошенники бывают такие что приходят втираются в коллектив в доверие назанимают денег и ищи свищи, всем оклад платить не реально, пришёл и ушёл человек...Либо делают левые сделки чем как раз порочат репутацию этих компаний.А кто крупнее этих компаний?Мне чисто для себя интересно.
Человек если хочет работать он везде себе заработать сможет как в в Инкоме так и в компании поменьше.Главное желание и терпение иметь.Остаются в риелторах те у кого нервы железные.

копировать

вы журнальчики с элитной недвижимостью полистайте - там полно агентств рекламу дают. ваши миэли с инкомами элиткой практически не занимаются, только крохи со стола подбирают.

копировать

Ну и к чему вы сказали?Человек спросил про работу, сколько получают, я ответила сколько риелторы получают в купле-продаже конкретно в Инкоме в Миеле тоже самое, за другие не скажу, в аренде не знаю не общалась с агентами из аренды, в подразделении загородка знаю получают ещё больше чем во вторичке.Так и расскажите автору темы сколько там получают риелторы в элитной недвижимости, может интересно автору будет.К чему ваше ёрничество не пойму...

копировать

Только по 300-600 тыс. это не за 1 мес они получают)))

копировать

которые по лет 10 работают получают, лично видела ведомости зарплатные.А новички 30-50 раз в три месяца, а дальше как повезёт.

копировать

Спрсила у агентов про компании где есть оклад, назвали компанию Доки, из элитных хвалят Хирш.

копировать

Не советую Инком.
В какой отдел планируете? Аренда\продажи?
Оклада нет, только %. График убийственный.

копировать

а куда посоветуете?

копировать

Да идите в любое агентство, любую риелторскую контору ругают.В каждой обманули кого то в основном деньгами, скрытой комиссией, но все скрывают агенства комиссию если есть с чего.Везде обманывают и в крупных и в мелких.У нас хороших много очень людей риелторов, а есть такие, что стыдно за компанию, обманывают как хотят.

копировать

попробуйте, может в блэквуд возьмут. у них часто берут новичков на процент. там хорошая база и процесс обучения налажен. а идиотов начальников везде полно.

копировать

Если решили стать риэлтором, советую Вам почитать вот этот форум, также там можно задать вопросы.

http://forum.ners.ru/

копировать

присоединяюсь) подруга сегодня уволилась - требуют много, а процент уже 3 месяца ждет, никак не выплатят