Как найти работу без опыта?

копировать

На данный момент ищу работу менеджера по закупкам. Везде требуется опыт. До этого работала менеджером по работе с клиентами. Девочки, это вообще возможно без опыта в закупки? Или я размечталась?

копировать

Все возможно. Все с чего-то начинают. Отправляйте свое резюме на эту вакансию, напишите, что опыта работы по данной специальности нет, но есть огромное желание развиваться в этом направлении. Ну или что-то в этом роде.

копировать

Я уже пипец сколько так отправляла, а всем опыт нужен обязательно, тем более что соискателей очереди! И получается безнадега(( все работаешь, работаешь а опыта нет...

копировать

Может, что-то не так в резюме? Попроситесь без оклада. Вон, девушки создают свои интернет-магазины, попроситесь к ним на проценты от прибыли. Может, получите копейки, но зато будут рекомендации. Или их бизнес-проекты окажутся очень удачными, так что останетесь в рядах начинателей прибыльного дела.

копировать

Можно попробовать поискать работу в должности помощника менеджера по закупкам.

копировать

Спасибо, что не прошли мимо:) Так и сделаю:)

копировать

В ситибанк агентом прямых продаж кредитных продуктов опыт не нужен и доход нормальный, работа зверски тяжелая, но оч. хорошие перспетивы роста