На поиски работы максимум 2 недели

копировать

Фирма закрывается. Заставляют писать заявление по собственному, дата увольнения максимум 30 апреля. Три раза через это проходила, будут прессовать, но по нормальному не уволят. Я одна, двое детей, всю жизнь хватаюсь за то, что есть, деваться-то некуда. Больше "обеспечителей" у нас нет. Шуршу 3-й день по Ин-ту, размещаю резюме, обновляю, рассылаю, звоню... Либо вакансия закрыта, либо... Короче, мне 41 уже, а это - глЫбокая неадекватная старость, видимо... Девчонки, может есть у кого что? Сфера - логистика: склады, перемещения, доставка клиентам, информ. потоки. Все знаю, 1С, эксель (не супер-пупер, но нормально), оформление необх. документации, связь по бухгалтерии, продажами и т.д. Опыт - опт в книготорговле.
[-0<

копировать

Могу только удачи пожелать в поиске.
Потому как сейчас на рынке труда полная жо.

копировать

Нету 2-х недель. Оказывается мой последний рабочий день был 31 марта. Пока не сделала срочную работу, которую больше никто не умеет делать, молчали, гады! Увольнение теперь происходит так, или заявление, или зарплаты за прошлый месяц не будет. И сделаем все законно, со всеми необходимыми документами о невыполнении работы, прогулах и еще все, что нужно нарисуем. Вот так, шантажем и угрозами. Меня всегда на работе ценили, дружу до сих пор со всеми, с кем раньше работала, в том числе и с руководством. Но вот так! Я думала, с другими так может быть, но только не со мной, я тетенька взрослая, законы знаю, меня не прошибешь. Не-а, прошибли. Руки тряслись и противно было ужасно. Написала и ушла. Все.
Ищу работу!

копировать

Где проживаете территориально? На какую з/п рассчитываете?

копировать

Лен.проспект. По ЗП сейчас не до капризов, буду обсуждать.

копировать

Сочувствую вам, но надежды не теряйте, я тоже одна с двумя детьми, искала 4 месяца, в итоге нашла рядом с домом, но за меньшие деньги, сижу вот плачу, как жить будем, но другого выхода у меня нет к сожалению, и дальше искать смысла не вижу.

копировать

Спасибо за сочувствие. Взаимно. У меня нет никакого времени на поиски, т.к. зарабатываю только я, больше доходов нет никаких. Понятия не имею, что такое алименты. Просто надоело всю жизнь так, одна фирма закрылась, ничего никому не заплатили, нечем было. Вторая закрылась, вернее московский филиал, выплатили ЗП + 2 м-ца компенсации, все как положено. А здесь ничего не предвещало, просто Бац! и все... Так что, сейчас пару дней, эмоции улягутся и вперед и с песней. Учачи Вам, и мне, и всем, кто оказался в такой ситуации.

копировать

Может, на биржу обратиться?
Я сейчас сама в поиске работы и активно впитываю всю инфу. Знаю, что одна девушка, в отчаянии найти работу (высшего нет и небольшой опыт работы в маленькой компании), обратилась в центр занятости по месту жительства. Ей сразу (!) предложили три места, в два ее уже берут с окладом в два раза выше, чем на предыдущей работе. А потом еще предложили позицию секретаря (не по профилю) с о-оочень приличным окладом. Это я к тому, что попробовать стоит!
Удачи Вам! :)

копировать

Может, спросите ту девушку, где конкретно ей предлагали работу? Автору пригодится.

копировать

Там другое - сметчица. Научилась этому на прежней работе. Предложили два места по профилю, а одно - позицию секретаря.

копировать

Написала в личку, будут вопросы - спрашивайте.

копировать

от всего сердца - удачи Вам!

копировать

А старший сын у Вас не подрабатывает, чтобы Вам полегче было? Большой-большой удачи Вам в поисках работы!

копировать

по Вашему резюме могу дать комментарии если ссылку дадите. возраст просто не указывайте

копировать

Если можно, черкните мне свой мэйл в личку, я Вам резюме отправлю как специалисту, буду очень признательна за комменты :chr6

копировать

Девочки, спасибо всем за поддержку. Пытаюсь, ищу, рассылаю, звоню, пока безрезультатно. Хотела еще спросить у Pogi по поводу резюме, как можно возраст не указывать? Ведь везде есть даты, когда закончила институт, первое место работы и т.д. Можно итак сообразить ведь... А то я с удовольствием не указывала бы :-)