З/п учителя нач. кл. в Москве

копировать

Ситуация такая: работала в школе 5 лет, Получила 10 разряд. Потом ушла в издательство, оттуда в декрет, потом в другой. В итоге в школе уже не работаю 9 лет. Вот хочу опять устроиться. Отсюда вопросы. Сколько сейчас получают учителя началки в Москве с разрядом 10 и ниже? Про высшую категориб прошу не писать. У меня ее пока нет. Хочу реальных цифр. Оставят мне мой 10 разряд или понизят до 8? Обязательно ли отправят на учебу из-за долгого перерыва? Когда и в какое время там учатся? А то у меня свои маленькие еще. Старший в 1 класс пойдет. Маленькой 4. Тогда смысл выходить на работу на полдня, а на деле целый день получится.

копировать

Снимут. Разряд действует 5 лет, потом его нужно либо повышать, либо подтверждать.

копировать

Сколько получают не могу сказать, но вакансии на сайтах работы есть, сама сейчас ищу работу учителем после декрета.

копировать

Разбежалась! Так прям тебя и ждут в школе! Все занято под завязку. Учителя с опытом работы не могут устроиться. Советую почитать форум сайта департамента образования и снять розовые очки, никому ты сейчас не нужна, лучше рожай 3-го

копировать

у вас так каждую весну? советую обратиться к специалистам

копировать

+1 видимо, как кошки весной с ума сходят, так и у вас обострение!!! Сексом займитесь!!!!

копировать

хароший совет,мне нра.

копировать

Про учителя нкл не подскажу, т.к. не знаю, сама сейчас собираюсь в школу. Пока учителя английского не требуются, попробую воспитателем продленки (если повезет, буду кружок вести по английскому, а там, может, и вакансия появится, сейчас, на самом деле, все под завязку в школах). Заодно посмотрю, что из себя представляют учителя английского в началке, может я окажусь гораздо лучше (в чем я не сомневаюсь :-)))), не смотря на отсутствие пед. стажа в школе. А вредные анонимы-брысь))) Без вас разберутся, кому второго, кому третьего рожать)))

копировать

а сколько получают воспиталели продленки со скольких у них рабочий день начинается?

копировать

Я, когда интересовалась вакансией, забыла спросить про з/п (важнее для меня то, что школа рядом с домом, школа хорошая, детки хорошие, и, все-таки, рассматриваю это как "закрепление" в школе, чтобы, при возможности, перейти на учительскую работу), но, полагаю, не меньше зар. платы воспитателя в саду (15тыр), но могу и ошибаться. Здесь даже не продленка, а школа полного дня (т.е. детей забирают на кружки-секции, они не только сидят и делают уроки), раб. день с 12-13 до 18:00, каждый день кроме субботы-воскресенья. Основное требование-высшее пед. образование, стаж желателен, конечно, но рассматривают и без.

копировать

интересно, а с псих обр. могут взять?

копировать

Могут взять , если на психолога вы учились в пед. институте. У меня так знакомая работает, за 12 тыс. в месяц.До кризиса работала по частным клиникам и клиенты были. Но вот кризис уж очень по носу щелкнул...Барышне за 40 .И с работой очень тяжело.

копировать

Бывают же придурки на свете.Девушка вроде понятно задала вопрос,"СКОЛЬКО ПЛАТЯТ"А вы про свои ебушки...кошки...Тьфу,самому не стыдно так гавкаться?!

копировать

Вы хоть топик внимательно перечитайте, кому это было адресовано!!!!!

копировать

У нас в соседней школе ищут учителя нач. кл. Я вот и спрашиваю, СКОЛЬКО сейчас ПЛАТЯТ? Сейчас имею удаленную работу и за 2-3 часа в день получаю 20 тыс в месяц. Вот и думаю, стоит ли рыпаться, увольняясь с прошолой работы, и переходить в школу? Или в з/п я не выиграю, а даже потерять могу?

копировать

Так и спросите у них, в соседней школе. Учителя никогда на окладе не были, там много накруток всяких, точно Вам никто не скажет.