Редактор в журнале

копировать

В самое ближайшее время будет нужен редактор отдела телепрограмм в журнал, на декретную ставку(год минимум), а дальше - как пойдет.
Работа - каждый день, грамотная речь, минимальный опыт, хорошее знание кино и тв - необходимы. Английский - базовый, компьютер - естественно.
Обязанности: обработка ТВ-программы, анонсы на передачи и фильмы, работа с базой киноанонсов.
Оклад - 30 000 рублей.
Работаем 5 дней в неделю, в понедельник и пятницу - подписные дни, уходим поздно.
Стрессоустойчивость и определенная пофигистичность - приветствуются.
Пишите в личку. Собеседования буду проводить с мая. Всем спасибо заранее!

копировать

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, что Вы имеете ввиду под минимальным опытом - это знание базы? А без опыта возьмёте?:)
Можно узнать о должностных обязанностях поподробнее? И место работы где территориально? Спасибо.

копировать

Минимальный опыт - это уметь написать и отредактировать заметку, уметь обрабатывать большие объемы информации и быть в курсе тв и кино.
В обязанности входит: обработка тв-сетки и подготовка ее для печати в программе ИнДизайн(вот ее знать не обязательно), подготовка анонсов на передачи и фильмы, работа с базой киноанонсов. Английский нужен для сверки информации о зарубежных фильмах на международных ресурсах.
Офис на Шаболовке. Работа с 11.00 до 19.30. Два дня в неделю - подписные, работаем допоздна.

копировать

Спасибо за подробности . Боюсь, что если с технической частью работы я справлюсь, то вот с обзором тв и кино, а также новинок - я точно не потяну, т.к. свободного от работы времени у меня на это не будет... а я так понимаю, что этим нужно интересоваться 24 часа в сутки, чтобы быть в курсе :)

копировать

Это же не удаленная работа, а требующая присутствия в редакции. И для того, чтобы работать - просто надо быть "в теме", хотя бы в общих чертах.