Работа в Клубе знакомств.

копировать

Сегодня была на собеседовании... Место хорошее, в центре Москвы. Клуб этот недавно открылся. На первом этапе работа заключается в том, чтобы искать людей, которые хотят познакомиться. Дальше их нужно заманить(:)) в клуб, и подписать контракт. Контракты от 5 до 100 тыс руб. В стоимость контракта входят услуги визажиста, стилиста, фотографа, психолога и т.д. Оклада нет, есть только %%% от "продаж", т.е заключенных контрактов...
Атмосфера в клубе приятная, народ (женихи/невесты) идут, вроде.
Что думаете? Стоит пойти?

копировать

Смущает только отсутствие оклада. Он таки должен быть - хоть какая-то стабильность и гарантия.
По ТК оформляют (если Вам, конечно, это важно)?
А так, если все устраивает, почему бы и нет:-)

копировать

Не спросила про ТК. Все устраивает, кроме отсутствия оклада...

копировать

Спросите, обязательно. А отсутствие оклада меня бы отпугнуло, наверно. Хотя, работа, думаю, интересная:-) И в какой-то мере даже романтичная - быть посредником, соединяющим сердца:love3

копировать

Думаю, неплохо было бы вам поговорить про такие клубы в разделе “Пока не замужем». Там часто подобные клубы обсуждают. Как я понимаю, многие считают данное мероприятие разводкой на бабки, толку там особого нет. Почему? Потому что теток там много, а вот с «женихами» полный провал. Конкуренция между клубами серьезная. Короче говоря, кто это дело посещал – результата не получил. Вот по этой причине оклада там и нет. Так что Вы будете на данной работе разводить наивных женщин, а не соединять сердца. Если у вас к этому дар, то, думаю, денег заработаете, если нет, то…

копировать

Интересная работа. Идите

копировать

Правда? Спасибо!:)

копировать

Если есть какие-то вопросы по этому бизнесу - могу рассказать:) И консультантом работала, а сейчас у самой такой клуб:)
В какой устраиваетесь? :)
Где-то кидают, где-то действительно можно работать.

копировать

Не могу сказать, в какой. Это не очень правильно, я думаю. Он только открылся еще не известный. Хозяйка тоже много лет работала в этой сфере, теперь свой открыла.
Скажите пожалуйста, стоит ли начинать там работать? На какой доход можно расчитывать? Какие "подводные камни" есть? Какой в среднем процент у консультантов в подобных клубах? Ой, спасибо.:)

копировать

Имейте ввиду - если хозяйку Ольга Валерьевна зовут - бегите со всех ног:)))
Процент в среднм - 20% с контракта, иногда 30 но это в самом начале работы клуба.
Заработать можно, но это надо иметь много талантов, начиная от умения продавать и продолжая умением много трудиться:)
Легких денег там не бывает.
Средний доход - 15-30т.р., есть те, кто получает по 100т.р. и более, но их реально единицы, и они в этом бизнесе не один год. Есть и те, кто не зарабатывает даже на проезд.
Работа творческая, с людьми, что имеет свои плюсы и минусы, есть клиенты нервные и недовольные.
Огромное количество холодных звонков. бизнес построен на них, если спокйно воспринимаете- вэлкам:)
Подводные камни.. где-то хозяева кидают на заработанные деньги, где-то репутация настолько плоха, что клиенты стороной обходят.
Если имеете желание - попробуйте поработать, может получиться, будете зарабатывать и получать удовольствие от работы. но если деньги нужны срочно и стабильно, другого источника дохода нет - не советую:)

копировать

Нет, ее Светлана зовут.:) Очень приятная женщина.
Простите, а что такое холодные звонки?
И еще вопрос: если я правильно поняла, работа будет заключатся в том, чтобы целый день искать в инете клиентов, а потом уговаривать их, да?:)

копировать

Если грубо - да. именно в этом и состоит работа.
Холодные звонки - звонки людям, которые этого не ждут, тоесть эти самые люди из интернета:)

копировать

Днвочки, а в таких клубах реально найти вторую половинку???очень мне нужно... надоело быть одно... где и как знакомиться я не знаю..

копировать

Вот я Вам скажу - реально. Вы готовы заплатить за контракт 5-100тыс.руб. С условием, что Вам найдут подходящего мужчину?

копировать

увы, у меня нет ста тыс на поиски мужчины, я эти деньги лучше на ребенка потрачу..

копировать

Я готова. Но хотелось иметь прозрачные гарантии возрата денег, если среди предложенных претендетов не будет реально подходящих в какие-то обозримые сроки, месяца 3-4 например.

копировать

Познакомитья-то реально. Если не мечтаете прынца -алегарха найти:) этих на всех не хватает... знаете ли:)
Но даже за 100т.р. вам гарантии никт не даст :)
Хотя при наличии хорошего консультанта и следовании всем его советам - шансы есть:)

копировать

уж лучше в инете тогда:)

копировать

Сегодня вышла на "работу"... Жуть жуткая. Больше не пойду. Всем спасибо!:)

копировать

А можно подробности?

копировать

Можно. Просто эта работа наверно не для меня.
Берем минусы...
1) 12 часов у монитора. Время проводить исключительно на сайтах знакомств. Ну или в местах, где тусят одинокие женщины, мечтающие избавится от лишних денег.
2) По графику 2/2 с 10 до 22 часов, нужно быть мужчиной, который, возможно уже давно состарился.
3) Понимать, что ты не просто мужчина, который обманывает женщин. Ты женщина, которая с помощью мужчины обманывает себе подобных.
4) Отсутствие зарплаты в данной области это самый огромный минус, так как женщин, которые хотят обмануться за свои же деньги, не так уж много.

Плюсы...
1)Сегодня познакомилась с двумя девушками, с которыми очень мило пообщалась.:)
2)Целый день ничего не ела, завтра весы порадуют...:)

Если еще будут вопросы, с удовольствием отвечу!:)

копировать

Что означает: нужно быть мужчиной, который, возможно уже давно состарился?

копировать

То, что это не существующий персонаж. Или существовал давно, а фотка его осталась. Именно этой фоткой пользуются для привлечения женщин.

копировать

А что происходит потом? когда обман вскрывается? реально-то этот чел не существует. правильно поняла?

копировать

на мамбу-ру под видом мужика тусить, видимо:)

копировать

+100,год назад на мамбе также заманили меня в такой клуб, заплатила в итоге 1тыс, получила три консультации визажиста, парикмахера и косметолога(что оказалось очень ценным) и потом раза три звонили- окучивали, типа, мною заинтересовались и давайте заключать контракт. Отшила, ессно))
Это целая фабрика по выкачиванию денег, снимают особняк, все очень прилично,но нет даже ксерокса, что меня очень удивило)

копировать

И правильно. Я как-то ходила на собеседование в такой клуб. Ну, сразу видно, что фигня полная, а не работа. Причем, мне там сказали-ну, график работы 2/2, но и в свои выходные будете из дома работать.

копировать

Да всё фигня, они ж не проверят - работали вы дома или нет. Напрягает одно - если они не оформляют по ТК и не платят хотя бы минимальный оклад (соотв. с отчислениями в фонды).

копировать

Там ожидались по выходным звонки на мобильный телефон. И с него. Сами понимаете, проверить входящие-исходящие не сложно.

копировать

Эти барышни заманивают туда клиентов, которые хотят познакомиться и устраивают им свиданки....за 3-4 тысячи одно свидание. А это подставные лица,тётеньки и дяденьки, которые так же зарабатывают деньги на этом. У меня подруга год работала в таком брачном агентстве...мужчина выбирал ее в фотоальбоме, платил агентству за свидание,а после подруга говорила,что типа он мне не подходит. Получала свои 1000-1500 и ждала следующего дядю..(да, подруга замужем и деть есть, просто студентка и денег не хватает)