Хочу работать рекрутером в маркетинговой компании

копировать

Есть безлимитный интернет и опыт работы на административных должностях 3 года.Сейчас сижу дома с ребенком(ему 1, 5 годика), и очень хочу работать.Хотелось бы работать рекрутером, набирать людей на опросы, на дому, чтобы в офисе появляться раз, или 2 раза в месяц для отчета.Девочки. может кто с этим сталкивался, скажите, реально вобще устроится и как(объявлений таких на всяких там работа.ру и т.д. нет).Если у кого есть предложения, буду с нетерпением ждать.

копировать

Попробуйте прозвонить крупные маркетинговые компании. Но работы сейчас очень мало. Еще 2 года назад можно было устроиться, а сейчас и у штатных рекрутеров почти нет работы.

копировать

Скажите, а Вас только рекрутерство интересует? А, например, работа около 4 часов в день из дома с появлением в офисе 1 раз в неделю, Вам была бы интересна? Если да, напишите в личку мне свой адоес, скину Вам описание вакансии ( только напишите, что вы про работу).

копировать

:)Я работаю в изв. маркетинговой компании на Пятницкой (правда, не рекрутером, а начальником). У нас сейчас свои рекрутеры не полностью загружены, думаю, у "коллег по бизнесу" та же история.

копировать

Ателье?

копировать

Не поняла. В каком смысле ателье?

копировать

Посмотрите я на сайте 7 я нашла http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=poll&trd=171184

копировать

:)Так здесь тоже таких объявлений полно в РАЗНОМ. Я в такой компании на Новокузнецкой, куда Вашу дочку звала свою мочку смотреть :).

копировать

:-D .Здравствуйте. Шарик кругленький, бегаем, бегаем и пересекаемся.