Удаленная работа

копировать

Реально ли найти такую? Если есть опытные в этом вопросе, прошу, подскажите! На какие предложения не стОит "клевать"? На сайтах с вакансиями предложений много, в голове каша уже образовалась.

копировать

Вы меня удивили тем, что на сайтах предложений много!!! Если вы программер какой-нибудь, главбух с очень большим опытом или статьи пишете, то - да, предложений..... ну и то не много, но найти можно и процент лохотронов там небольшой. Но если вы просто надомку себе ищете, то срочно укажите мне место, где вы нашли много предложений, слезно умоляю!!!

копировать

Я и хочу разобраться, что "лохотрон", а что нет!

копировать

Ну приводите конкретные примеры вакансий, разберемся!
На вскидку всякие там выращивания грибов, собирание мозаики, ручек, фурнитуры, требующие первоначальных взносов - лохотрон 100%.

копировать

Это не рассматриваю изначально. А что такое "оператор ПК"? Какие то перепечатки текстов? Тоже читала, что требуют деньги на пересылку и всё...

копировать

Если оклад от 20 тыс, например, и нужно хоть 10 руб. оплатить - лохотрон!

копировать

смотря на что вы претендуете -на какую работу?

копировать

Вы вообще из дома выходить не можете или Вам просто с 9 до 6 не подходит?

копировать

Не очень поняла вопрос. Из дома выходить могу и даже работаю по специальности, но денег не хватает. Есть немного свободного времени, вот и задумалась, нельзя ли его использовать.

копировать

Вот и у меня тоже самое, времени на работе много свободного, ищу месяца 2 уже подработку, хоть тексты какие-нибудь перепечатывать, хоть таблицы набивать, хоть переводить). Да нет такой работы(

копировать

Что значит "хоть тексты", это ж самая востребованная в мире подработка! :-) Миллионы людей сидят, упершись взором в интернет и мечтают, не приподнимая туловида, где-нибудь чего-нибудь подработать, желательно не напрягая извилины.
Есть такая работа, и её много. К примеру, я однажды написала интернет-обзор получения биогумуса, принесла его в "Приусадебное хозяйство", ту статью не взяли, но убедились, что в принципе автор я хороший. Поговорили, высказали пожелания, чего в будущем писать. Дальше я как чего на подоконнике цветет, фоткала, писала статью и отправляла в журнал по электронной почте. Публиковали всё :-) Один раз под Новый год даже подарили раритетнейшую книгу с ятями, типа как лучшему автору года :-) А моего любимого редактора премировали за интересность раздела :-) Я знала женщину, больную тяжелейшей, неизлечимой формой лейкоза. Так вот она в больнице статьи в журналы писала, и очень интересные статьи.
Проще всего стонать, что работы нет. Поиск работы - это тоже работа, которую за Вас никто не сделает.

копировать

Вы может чего не так прочитали, но я ищу подработку к ОСНОВНОЙ работе, т.е. не сижу на попе дома и плачусь, что нет работы, а зарабатываю, но + к этому еще хочу ПОДРАБАТЫВАТЬ, т.к. на работе часов -6 просто сижу упершись в монитор. СКУЧНО!!! Про статьи взяла на вооружение, только слог должен быть под это дело, а я, признаться, коряво изъясняюсь, а уж пишу и того хуже)

копировать

Я просто сказала, что работы полно, но не такой, чтобы тупо перепечатывать тексты. И про сидение на попе - не про Вас, а про потенциальных конкурентов, которые хотят того же самого. Мне кажется, в "набивке текстов" спрос на работу должен превышать реальные предложения в миллионы раз. Видимо, поэтому именно в этой сфере плодятся лохотроны. Ничего не поделаешь, спрос рождает "предложение" :-)

копировать

Если от вас просят сделать предварительный взнос денежный (под любым предлогом: за товар, за оформление анкет, за гарантию) - это лохотрон

Если вам предлагают работу по принципу "утром стулья - деньги потом", это 90% лохотрон

копировать

Вам прежде всего необходимо понять, что Вы умеете делать сами. Если Вы умеете писать статьи, рисовать в Фотошопе и т.д. Вы уже сможете применить знания и умения. Суть нормальной удаленной работы в том, что Вы находите работодателя, показываете ему свое портфолио и он предлагает Вам работу за определенную цену, все остальное обман. После того как Вы определитесь, что Вы умеете Вам нужно будет разобраться в механизме взаимоотношений при удаленной работе. Для этого рекомендую Вам почитать специализированные сайты, типа http://wwww.freelance.ru либо портал, посвященный удаленной работе http://www.kadrof.ru Удачи Вам.

копировать

А почти всё будет лохотронами, потому что Вы наверняка захотите хорошую оплату без особого напряжения :-) Встаньте на позицию работодателя: с чего это он должен платить Вам 5-10 тысяч за частичную занятость, если в регионах это обычная зарплата для полной ставки?
Сначала оцените здраво свои силы, самодисциплину и время, которое готовы уделять надомной работе.
Надомно Вас никто не сможет контролировать. Т.е. Вам придется выполнять какие-то сдельные работы. Об окладе речь идти не будет, но 5-10 тысяч заработать будет реально.
К тому же надомно Вы будете работать менее эффективно. Если в офисе всегда будет кто-то, могущий подсказать-помочь на первых порах, то удаленно придется самой все ошибки исправлять или ждать онлайновой консультации. Я уж не говорю о том, как тяжело заставить себя работать в режиме работы, а не зависания на форумах. Это я на своём опыте (частично печальном, частично удачном) говорю :-)
Многие говорят, что готовы работать надомно, но при этом не понимают, что вкалывать надо больше, а получишь меньше. Там, где обещают золотые горы, обычно лохотроны, а там, где реально платят, там слишком маленькие деньги, чтобы заинтересовать по-настоящему усердного человека.

копировать

Ну мне и 5 тыс. деньги!

копировать

вот здесь подробно про лохотрон:
http://www.careerist.ru/Publications-lokhotron-dlya-soiskateley-1919.html

копировать

Спасибо! Прочла. Основное поняла-где просят деньги, там лохотрон.

копировать

Блин, их практически везде просят. Еще фишка, если указывают от какой компании работают, то заходите на официальный сайт компании и смотрите там есть ли вакансии.

копировать

Девочки, и я очень ищу работу на дому. Сижу дома с ребеночком, денег катастрофически не хватает=(((( посоветуйте что-нить пожалуйста! С чего начать?

копировать

Определите круг своих знаний/умений для начала, посчитайте, сколько примерно времени в день Вы можете посвятить работе.

копировать

Попробуйте вот тут посмотреть http://rabota.richmother.ru/
Не факт, но может что-то найдете

копировать

Можно писать курсовые и дипломы

копировать

добрый день.

знаю по крайней мере одну компанию, которая периодически набирает и в офис операторов и надомников-"Электронный Архив". Набивка с отсканированных бумажных носителей в программу персональных данных. Но денег много не дают.

копировать

А приблизительно сколько они платят за надомную работу?

копировать

там сколько строк сделаете-столько и заплатят...Тоже там работала около 1,5 мес.сидела за компом около 3-5 часов в день.Нароботала 800 руб. и бросила :-(

копировать

Это за 1,5 месяца по з часа в день получилось 800 рублей? :(

копировать

Приблизительно да.Хотя рассчитывала больше сидеть работать,но постоянно сына сажала мультики там смотреть чтоб не мешал,не отвлекал...А потом поняла что оно того не стоит :-(.Хотя если четно было интересно.

копировать

По-разному получается каждый раз. Завит от того, какой проект делаете, какая скорость у Вас набора текста, сколько ошибок делаете, ну еще много чего. Иногда у меня в месяц оч.мало выходит, а как-то был период, были проекты хорошие, у меня самое большое 9 тыс. вышло. Но я печатала днем и ночью, можно сказать, даже на основной работе умудрялась этой подработкой заниматься, и глаза были красные, и спину ломило. Да и скорость уменя свыше 400 ударов в минуту. :)Потом там сущестует норма по выработке. если Вы ее не выполняете, Вас рано или поздно отключает от проектов.

копировать

Интересно, а кто набивает книги для электронных библиотек, ведь кто-то этим занимается, но нигде не требуется. Я б поработала. То, что просто сканят-исключено, постоянно качаю книги из интернета - столько ошибок и опечаток-просто караул, явно рука человека к этому приложена....

копировать

Сама ищу долгое время. Пока встречались только разводки на деньги.

копировать

Книги никто не печатает ,их сканируют и инет загружают ошибки не исправляют -так как раз рука человека там к тексту совсем не приложена)

копировать

я сижу дома с ребенком и занимаюсь типа раскруткой сайтов. я кликаю на
ссылки... и получаю за это деньги, а этому
сайту платят деньги другие сайты, размещающие свои
ссылки (на которые я кликаю). ... увеличится посещаемость.а соответственно
им будут больше платить за рекламу на их сайте. вот как то так. это не приносит супер много денег, но и времени много не занимает. 1) Зарегистрируйтесь в системе на сайте с помощью этой
ссылки http://bux.to/?r=pro0401

и в открывшемся справа вверху страницы
нажмите [Register]
2) Далее заполняйте формы
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами
для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6
символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий
email адрес. На него ничего приходить не будет,
кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. AlertPay or YourBuxCard Email Address for
Payments: - здесь опять пишите этот же адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.
8. Referrer - тут пишите обязательно pro0401,
для бонуса и мне и вам.
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами
сайта и вводите знаки с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.
3) Далее нажимайте на надпись Login
4) Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2
шага назад зарегистрировали
5) Далее раздел Surf Ads
6) В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые
есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым
цветом
7) Далее кликайте на любую возможную ссылку
8) В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы
для быстроты загрузки страницы можете отключить
картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд
закончится
9) Как только появилась надпись DONE и галочка
можете закрывать страницу
10) Если появилась надпись Done, но без галочки,
значит вам эту страницу не засчитали, значит вы
делаете что то не правильно, тогда просто перейдите
обратно
в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
11) Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и
переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на
следующую ссылку
12) Те ссылки которые вы покликали становятся
зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf
ads и обновите страницу (если это необходимо)
13) Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша
задача на этот день окончена, заходите на следующий
день и ссылки появятся заново, только может в
количестве

копировать

А вам как и куда денюжки "капают"?
Я тоже с ребенком сижу дома. И ничего нет: ни счёта в банке, а соответственно пластиковой карточки (даже не знаю как с ней обращаться :(). На телефон мне столько денег не нужно (мало разговариваю).

копировать

Как получить деньги «на руки»? В разделе “My Stats” выводится ваша
статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершилии
самое главное - Ваш баланс счета.накапливаете 10$, выводите
деньги в обменную систему AlertPay, а оттуда либо на
свою карточку VISA classic (можно оформить в любом
банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани или
на яндекс.деньги но удобней деньги снимать на банковскую
карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом
банке.
Как только Ваш баланс составит (но не меньше)10 долларов, Вы можете перевести
их
на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести
номер
Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). После этого можете смело
бежать к ближайшему банкомату и снимать свои честно заработанные
деньги.

копировать

Ага, спасибо за инфу.

копировать

не напрягает, доже интересно, что там откроется..Для того что бы проверить сколько на вашем балансе
денег уже заработано зайдите в раздел My stat
чтобы снять деньги: накапливаете 10$, выводите
деньги в обменную систему AlertPay, а оттуда либо на
свою карточку VISA classic (можно оформить в любом
банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани или
на яндекс.деньги
В системе Bux.to действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента (вашего refferal) по Вашей ссылке,Вы получаете бонус.
если есть вопросы- отвечу, можно на почту okruchko@rambler.ru