где делают мед. книжки?

копировать

глупый может вопрос, но в инете стооолько предложений. это липовые книжки? может самой проходить всех врачей, а где бланк брать? подскажите с чего начать? спасибо

копировать

можно в институте эрисмана

копировать

+1 http://www.erisman.ru

копировать

а там действительно так быстро все проходишь? а сколько стоит, не знаете? (на сайте нет цены)

копировать

Часа 1,5 на все. Цена зависит от специальности-продавец, общеобразовательное учреждение... Ну, что еще бывает. Разные анализы и врачи. Но, вроде максимум 2000-2500. Получила книжку через день. Вроде, легально все. Они при мне отказались продлевать одной даме книжку, мотивировав тем, что предыдущие печати у нее-левые.

копировать

Когда первый раз книжку делала - около часа, продлевала - минут 20 все заняло. За первичное оформление заплатила в районе 1200 (это для москвичей, и я учитель старших классов, т.е. для продавцов и поваров больше анализов). Продлевала рублей за 400. Позвоните - вам все подробно расскажут. На самом деле, все очень удобно.

копировать

Я сдаю здесь м. Курская ул.воронцово поле д.7.тел 7496851 вежливо ответят и подскажут.Все легально.

копировать

можете бесплатно в своей поликлинике, но можно и в платных мед центрах, я за 1,5 тысячи делала. Прям в день обращения у меня взяли кровь и мазок, флюроография у меня была сделана. Вот. И через 3 дня все было готово. Делала в районе Калужской.

копировать

"Мобилмед". Несколько адресов по Москве, посмотрите в И-нете. (м.Курская, Воронцово поле д.7 - тоже "Мобилмед")

копировать

Первичное оформление 1,5 тыс. ли чуть больше.

копировать

.

копировать

Мобилмед принимают абсолютно везде, с других мест( и даже легальную из районной поликлиники) - нет.