кто работает в банках?

копировать

Меня интересует как у вас ситуация с работой - как платят, как отношение и бывают ли премии и т.п. Просто я хочу уйти из Сбера и узнать у кого как в других банках? Так сказать прозондировать почву. Всем заранее спасибо.

копировать

А вам не кажется, что с т.з. непотопляемости у Сбера большой плюс. И потом, условия у Альфа или у Сити могут быть совершенно разными.

копировать

вот я и хочу все узнать, меня условия в сбере не устраивают и хочу более спокойную работу найти

копировать

*задумчиво* Условия более спокойные чем в Сбере? А что именно вы имеете ввиду? Просто, вряд ли в коммерческом банке с вас будут меньше требовать

Вы где именно работаете (в каком направлении)?

копировать

Я работаю в банке, вернее сейчас в декрете. Убежала в декрет оттуда(( Работала в операционке, з/п небольшая, премий последний год не было( Дресс код и требования одни(

копировать

нда.. по операционке я вам не советчик :)

копировать

У меня дочка работает в комммерческом банке ведущим специалистом.Зарплаты копеечные,соцпакета никакого,при этом платежами(комммуналкой)они не занимаются.Восновном,с физиками и с юрами.Не уходит,пока институт не закончит и не повысят дальше.Текучка большая.Постоянные переработки.Не думаю,что в Сбере хуже,скорее-наоборот.

копировать

Я работаю вот уже 3.5 года, в опер зале. Первый год задерживаись постоянно, программы старые были, в ручную много проводили, во второй год и с новыми программами график 2/2 был, это был самый счастливый(если так можно выразиться относительно работы) период,работала не напрягаясь, как будто один сплошной выходной, ну а теперь снова пятидневка, в 17-00 кассу закрываем, и все, я в 17-30 уже домой ухожу. Но я работаю в Доп. офисе, т.е развития вообще никакого, как сидела ,так и сидишь, еще этот кризис, да еще своих берут кого надо не смотря ни на что, и з/п выше ставят чем у старых сотрудников, пипеццц. Относительно зарплаты раньше для места операциониста я нормальную (как я считала) з/п получала в среднем 35 т.р., премии квартальные были. А теперь 27((( Я с одной стороны понимаю что если со сбером сравнивать то мы вообще в расслабоне, начальства как такового нет, спокойненько отработал день (если клиенты не устроили вынос мозга) и домой, но с другой стороны работа приелась ужасно просто,развития никакого, з/п уменьшилась, перспективы "0". ИЩУ РАБОТУ!!!

копировать

На банки.ру зайдите и почитайте рейтинг банков по отзывам сотрудников,почти все сразу станет ясно.

копировать

по-моему, там не очень объективно пишут, чаще от обиды и не разбирая что.