Самореклама поможет?

копировать

Муж работает в строительстве, всегда работу находил через друзей/знакомых, а сейчс дела не очень. На носу дачный сезон, думаю, может имеет смысл в районе дачи развесить объявления с предложением строительно-ремонтных услуг? как думаете, будет от этого толк?
И как лучше составить сию "рекламу"?

копировать

А объявление дать в местной газете не пробовали? Типа качественно, недорого (для этого придется провести небольшой маркетинг и пусть ненамного, но снизить цены по сравнению с конкурентами), имеются рекомендации (попросить пару-тройку бывших клиентов написать, что они довольны работой). И объявления можно развесить, причем не обязательно в районе дач, можно и в городе, можно на электричке проехаться, на станциях развесить.

копировать

Про газеты и интернет тоже думали, но тут очень большая конкуренция, объявления ве похожие, расценки в несколько строк не изложишь, а на дачах газет и инета у большинства под рукой нет, мало ли что понадобится - и вот оно объявление.
А про электричку - отличная идея, так и сделаю )

копировать

Да почему вы считаете, что люди озабочиваются ремонтом и строительством, сидя на даче, где нет газет и интернета? Об этом думают еще в городе и у кого нет знакомст именно так и ищут - звонят по объявлениям, узнают квалификацию, цены, сравнивают, выбирают.... Не надо в объявлении подробно расписывать цены, кому надо - позвонят и узнают, надо сделать упор на высокую квалификацию, большой опыт, рекомендации и умеренные цены.