Вакансия педагога в детский центр

копировать

Детскому центру раннего развития ребенка требуется на новый учебный год педагог-универсал, с опытом работы в начальной школе, в детском саду или центре раннего развития для проведения развивающих занятий и подготовки детей школе. Группы детей от 2 до 6 лет по 8 человек в группе. График работы 3 дня в неделю или 4 дня ( с 10 00 до 14 00 и с 17 00 до 19 00 ) по договоренности. Требования: образование высшее педагогическое. Опыт работы не менее трех лет. Желание работать с детьми, творчество, активность и любовь к детям обязательны! Возраст: до 40 лет! Зарплата от30 000 рублей. М.Новые Черемушки рядом.( Желательно проживание рядом ).
Запись на собеседование:
Тел. Ольга ; тел 8(905)709-32-40 8(499)128-23-41 Ольга
Тел .8 (965) 218-81-90 Мария; тел 8(495)351-03-65 Мария
e-mail: leonmary@bk.ru

копировать

E-mail: leomnari@bk.ru

копировать

Только и занимаются,что собеседуют.Кака текучка...С чего бы это?...

копировать

А вы там работали уже? Думаю коллектив молодой просто, кто то учится кто-то в декрет, да мало ли ...

копировать

Нет, я там собеседовалась,там типа клуба "Октябрёнок" или тому подобное совковое.Причём все предыдущие собеседники рьяно и несолидно обсуждались руководством с последующими,что меня поразило.Ну,вобщем,где-то так...

копировать

И что, Вы подошли? Какие требования у них? Стоит ли ехать на собеседование, тоже пригласили?

копировать

Девы, если вы о центре в Н Черемушках. Мы туда ходим, уже второй год. Старшая дочка тоже туда ходила. Ее отлично просто подготовили. Поступила в гимназию. Мне очень нравится. Учителя на совесть работают. У нас ведет Мария Леонидовна. Суперски. К каждому ребенку свой подход. На совесть занимаются.Кажется в местной газете про них писали.Они уже там нескольок лет. Хорошо работают. Праздники там разные, новогодние ставят. Сама бы пошла туда, но образование медицинское:)Пробуйте.