Про офисные кресла

копировать

Скажите это только у нас так? Ситуация следующая, работаю в офисе больше 10 лет, естественно купленные руководством кресла для сотрудников исчерпали свой ресурс, так вот у нас, чтобы обзавестись новым надо его оплатить, купила уже два, на подходе и третье, я понимаю, что за комфорт надо платить, но работе???

копировать

чего??

копировать

Оплачивайте свое кресло, мадам (мадемуазель?)!

копировать

Ой, я не думала, что так быстро отзовутся, оказывается
это только у нас :(

копировать

Накипело, вы знаете, сидишь на этом, так называемом кресле для оператора, ну в катологе Комус так пишут, сломался лифт и ты катаешься туда-сюда, очень и очень не комфортно, но увы, любой каприз за свой счет

копировать

Это вам вместо фитнеса - попу качать не отходя от производства :)
Я помню, сто лет назад муж на работу сначало принтер наш оттараканил, потом ноутбук, потом машину в хвост и в гриву начал пользовать по рабочим делам. Когда в ходе этих рабочих дел камень в лобовое стекло отлетел, я не вытерпела, и это дело закруглила, уволился. А контора крупная была. Только потом главный в новостях по делам о крупных взяткам мелькал. Такой уж был жаднючий до денег - и взятки грёб, и на сотрудниках экономил.

копировать

Вы молодец! А у меня аж до абсурда доходило, не было в нашем офисе 10 лет назад кулера, так я должна была и воду купить за свой счет, чтобы шефу было чем витамины запивать, а раз неосмотрительно положила газету на стол, так он ее забрал, сказал, мне в аэропорт ехать, я там почитаю, правда я ее с честью отбила :)

копировать

А щитАвитку проверяли?

копировать

Да у нас целый отдел мучается, народу больше, чем рабочих мест и те которые без места, в наши выходные соответственно сидят на наших креслах, причем состав меняется, так вот, даже скинуться не с кем

копировать

Хм...:-(
Мы вот, например, мучились, мучились, да и купили себе кресла за свои деньги на работу. Потому что начальство нас откровенно послало, а у нас у всех спины уже не те, чтобы корячиться в креслах двадцатилетней давности..:-(
Так и сидим - каждый в своем кресле... будем увольняться - заберем;-) (они хорошие, каждый под свою жо.. подбирал)

копировать

Вот мне купили последний раз 2 года назад. Но оно развалилось все! Есть мысль самой купить, да.

копировать

Фирма ДОЛЖНА купить!

копировать

Я бы купила табуретку из Икеи, покрасила ее в красный цвет и написала на ней " Фабрики рабочим, землю крестьянам" , пусть буржуям будет стыдно.

копировать

Это дичь какая-то...(((( У нас фирма небольшая, не сказать, что сильно богатая, но кресла взамен сломанных без вопросов покупают. Это даже не вопрос для обсуждения. Кресло в офис за свои деньги???????????? в голове не укладывается... А комп? А софт? Тоже за свои????

копировать

И за аренду рабочего места еще.

копировать

Да чего уж там,ещё и приплачивать можно за то,что там работаешь :)

копировать

Офигеть работка, а вас больше ничего не заставляют покупать?

копировать

Составляли как-то заказ в Комусе, понадобился калькулятор, был шеформ вычеркнут из списка со словами - там дорого, схожу на рынок и куплю!

копировать

)))

копировать

Так калькулятор в компьютере есть и в телефоне.

копировать

иногда удобнее иметь под рукой отдельный калькулятор с большими кнопками ;-)

копировать

А что говорит "аттестация рабочих мест" и охрана труда?