языковое курсы в Англии

копировать

Девочки, посоветуйте курсы, недели на 3-4 в Англии.Нужен интенсив для 18 летней девушки, сейчас уровень начальный, надо срочно его поднимать.

копировать

С начальным уровнем при погружении в 18 лет вы добьетесь только отторжения. Ей же не 3-5 лет, она так быстро не адаптируется.

Гораздо эффективнее и дешевле будет репетитор на 1.5 часа в день (2 академических) - носитель, английский канал с новостями, сериалы с титрами. Этого хватит за глаза

копировать

Репетитор есть, сериалы с титрами смотрит. Отторжения точно не будет. Выбор ее и осознанный.

копировать

Отправила Вам ссылку в личку - там описан мой 3-х недельный опыт пребывания в Англии.

копировать

спасибо огромное!

копировать

я как лингвист с 3-мя языками могу сказать ,что несколько месяцев в Англии дадут много больше, чем все остальное! Сама ходила на курсы. И с носителямии пр., преподавала иностранцам, общались на английском в основном, результат был так себе. Сейчас работаю в иностранной компании, директор американец. Язык просто поддерживаю на хорошем уровне, но толчок дала именно Англия.

копировать

+ 1000000

копировать

Скажите, как лучше на ваш взгляд, жить в семье или в резиденции? Английским занимается первый год.

копировать

рядом постою. разрешите?
планирую поехать зимой в англию на языковые курсы

копировать

я во время учебы в институте ездила на языковые курсы на лето, это было самые замечательные каникулы. жила в студ резиденции и не жалею, многие, кто жил в семьях жаловались на непонимание в некот моментах... В резиденции много студентов из разных стран, очень интересно, до сих пор со многими общаюсь, прошло 7 лет. Сейчас преподаю сама язык и советую учить язык в среде независимо от исходного уровня.
но была не в англии, поэтому конкретно посоветовать не могу...

копировать

спасибо.