Типа опрос: Кто сам забирает дите из сада...

копировать

...Кем Вы работаете? И до скольки?

копировать

Работаю в банке, с 8 до 17, успеваю сама, иногда с 9 до 18, тоже успеваю, но иногда прошу старшую забрать. КОгда старшая была маленькая, работала в центре Москвы в библиотеке, с 9 до 18, забирала только сама, почти всегда последнюю:((

копировать

до 6ти, ехать от сада 40 мин

копировать

руководитель проектов, рабочий день плавающий, получается с 9 до 5:30-6 примерно и раз в неделю до 16, чтобы на кружок отвести. специально искала работу рядом с садом (15 минут пешком или 5 на машине). правда, по субботам еще частенько приходится рабочие хвосты подчищать:(
возможно, скоро поменяю место, будем няню искать

копировать

Сама, всегда, работаю до 16-00 в 20 минутах от садика и дома. Искала специально такую работу. заработок смешон, сразу напишу :-) Работаю в госструктуре, специфичная профессия, требующая профильного высшего образования.

копировать

кем если не секрет работаете,или хотя бы в какой сфере?

копировать

:-)

копировать

контент в интернет-магазине, график свободный, поэтому проводить и забрать ребенка успеваю сама

копировать

преподаватель английского в ВУЗе, вечернюю занятость могу определять сама, работаю до 17.00, 50 мин. трачу на дорогу, забираю дочку в 18.00. зарабатываю при этом хорошо.

когда станет постарше, возможно, и позже буду забирать, т.к. вся самая выгодная работа начинается ближе к вечеру (ученики, коммерческие и корпоративные программы).

копировать

с 9:00 до 18:00, до сада 40 минут, иногда есть возможность сбежать с работы пораньше)

копировать

Садик с 9 до 19.
Я работаю с 10 до 19 официально, но реально - с 9:30 до 18:30. Сад в получасе от работы.
Ойтишнеги мы :).

копировать

Бухгалтер. График с 9и до 18и, но утром до 9.30 норма приходить, а в 18-00 встаю и ухожу. Работаю рядом с домом, до дома 10 мин. В хорошую погоду хожу домой обедать.

копировать

У нас садик с 7 до 19 работает. Я работаю с 9 до 18. Дочку привожу утром в садик в 7.40-7.50? забираю в 18.50. С работы бегом бегу, чтоб успеть. Работаю консультантом по поддержке пользователей.

копировать

до 18 работаю. до сада иду пешком 20 минут

копировать

работаю в гос. учреждении с 8-30 до 17-30ти. Забираю сама, благо от работы до сада минут 20-ть. С работы ухожу без задержек, поэтому и успеваю. Правда почти всега последнюю, у нас группа логопедическая и до 18ч работает.
Больше, увы, помочь некому :sad3
поэтому и работаю в гос. учр. за три копейки, жду когда ребенку лет 10-ть будет, чтоб сама в школу и из школы, да и дома сама могла спокойно оставаться. Осталось пять лет потерпеть :)

копировать

ну за 3 копейки Это ну реально сколько? ( Вы же всё арвно анонимно пишете?
а то я искала гос структуру пришла реально 25-27 т.р ( смотря то лешит руквод премм то даст её эти 2.р. несчастыне В общем максимум 28 тыс может выйти Так вот работаю в сад отвожу я сама к 8утра, потом добраться до раоты от силы максимум 40 минут. короче При этом пашу как вол,заикнуться из сда забрать начинают,а Вым нам полгода назад говрили бабушка в увас еть -путсь и заирает дтей из сада. И сижу до 7-8 вечера!!Почти постоянно.
Я уже готова минус 8 ыс скинуть-зато уходить ровно в 6вчеера свои!

копировать

лЕшит преММ - жуть какая-то...

копировать

Ну а Вы то за чем эту Безграмотность повторяете??
.. :)) не понятно?
Меня больше удивляют здесь начальники отделов ( их тут много анонимно таких) вот один пишет "не до" не до ,хотя реально надо -не то,человек не понимает где Т , а где Д.. вот реально безграмотность! А тут либо клавиатурой что то, либо человек так торопится что -Ну как обычно -поспешил других насмешил :)))

копировать

А сами Вы знаете где тире ставить нужно с запятыми? :)
А то тоже так нас тут насмешили своим опусом, разоблачающим чужую безграмотность....

копировать

ЭТО ЧТО ЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ С КЛАВИАТУРОЙ, чтобы написать лЕшит вместо лИшит?

копировать

Бабушка у нас есть, но она работает и получает больше, чем я на данный момент, и она совсем не хочет уходить с работы, поэтому забирает очень-очень редко и это как подарок воспринимается.
Получаю я меньше 20 тыс.

копировать

кем, если не секрет работаете?тоже вопрос выбора стоит.

копировать

Я детку забираю примерно в 18.00-18.45....т.к. работа, подработка я еще и самомама:))) С октября этого года еще и подготовка в школу начнется, примерно в 17.00-17.30 Это конечно напряг.

копировать

Работаю с 8 до 17, забираю сама, около 5-40. Работа в комм.фирме, просто там возможен и такой график. Я юрист.

копировать

Работаю в школе, отвожу в сад и забираю из сада сама. 8/8-30 до 17/17-30. Что самое интересное, что половину детей из группы забирают в 17ч, остальных в 17-30. Всего одну девочку забирают в 18/18-30

копировать

Забираю в 16.00-16.30, в 17.00 дочка уже одна :-( В связи с этим не работаю, не могу найти с графиком, чтоб успевать забирать, а кроме меня некому...

копировать

Работаю дома 4-6 часов, забираю из сада в 6, в группе пара человек остается. Одно время намекали, не приходить ли мне на полчаса раньше. Я как-то в плохом настроении почти рявкнула на воспитательницу: "Наш сад вообще-то до 19.00 работает официально", больше не наезжали. В других группах есть дети, которых почти в 19.00 забирают.

копировать

Западная компания, отдел финансов, с 8.00 - 17.00, забираю сама, около 18.00! К счастью не последнюю)

копировать

я работала офис-менеджером, специально договаривалась до 17, в 17-15 долетала пешком до сада, моя была последняя, пару раз забирала ребенка - она вообще гуляла с чужой группой, потому что воспитатель уже ушла домой. Да и на работе все косо смотрели, что так рано ухожу. Ребенок постоянно болел, сидеть некому. пришлось уйти. По специальности рядом с домом ничего нет, ездить по полтора-два часа до работы не могу себе позволить. А впереди школа..не знаю, как быть.

копировать

я не работаю(нет постоянной полной занятости).забираю в основном сама.

копировать

Производственный холдинг, департамент маркетинга. 9-18, забираю в 19.00 не последними:)

копировать

HR с 8.30 до 17.00 без обеда, как штык в 8.30 на работе, забираю сама в зависимости от пробок с 18 до 19.

копировать

От работы до сада 12 минут пешком. Иногда забираю сама последней или в числе 2-3 последних во всем саду. Получается в 19-19.30. В 18.00 детей в саду даже еще много. Официально дежурная в саду до 21.00 часа, но конечно в это время уже никого нет. Повезло, что есть 14часовая группа у нас, в нее переводят. Сад муниципальный.

копировать

забираю в основном сама в среднем часов в 17. И самое интересное - все прмиерно в это же время.. в 18 часов в саду уже пусто.. где все с таким графиком работают? не понимаю.. сама я помощник руководителя, график ненормированный, но стараюсь всегда пораньше.

копировать

В сад мой ребенок ходит первый год и не очень успешно (максимум неделю ходим, потом две-три на больничном). Потому я бОльшую часть рабочих дней "таскаю" ребенка с собой куда только можно. И ребенок не болеет)) Плюс еще бассейн, кружки, на которые надо успевать. Помочь некому, потому подстраиваю график как только могу. Если бы не моя учеба, было бы в разы проще:) Но ничего, прорвемся))
В те дни, что посещаем сад, отвожу и забираю раньше остальных (ребенок пребывает в саду с 8 утра и 16 вечера соответсвенно). Летом - переезжаем на дачу, ездить будет оттуда. От дежурного садика отказатись.

копировать

Забираю сама в 16-30, уволилась специально из-за ребенка, у нас в группе только 5 мам работает из 21-ой.

копировать

Тоже не понимаю где все работают, сад до 19, всех деток в 16-30 уже разбирают, как своего одного там оставлять?

копировать

нам всем воспитатели настоятельно рекомендовали забирать до 17, чтобы ребенок последним не был.
но я работаю, так что раньше 17-30 никогда не забирала, моя всегда последняя оставалась в группе, но месяца через полтора в 17-30 несколько детей регулярно еще тусовались, сейчас забираю в 18 - 18:20, обычно человек 5 детей в это время еще присутствуют...
вывод: родители сами почему-то стесняются поздно (вовремя!) забирать, а воспитатели, естественно, пораньше домой хотят. приходите на 15 минут позже каждый месяц, увидите, многие на ваш режим перейдут;)

копировать

спасибо, тоже уже вчера в 18 забирали не последнюю, метод работает)

копировать

Работаю врачом в поликлинике.Забираю сына сама в 17 часов.Правда у нас бабушка на подстраховке.

копировать

Я всегда сама и в сад и из сада. работаю в полиграфии, сейчас манагер. До 17-30 и от дома 15 минут - счастлива! Но до этого работала до 6, это был мой максимум, который я могла себе позволить. Детей в группе разбирают около 6. Моя раньше до 7 сидела - я приплачивала воспиталкам немного, без вопросов все было. Решила для себя - пока ребенок маленьикй - никаких безумных денег мне не надо, лучше буду сама с ней время проводить по максимуму, но и вообще не работать не выходит увы.

копировать

Ой! а у нас наоборот до 18.00 не рекомендуют детей забирать... Но и просят что бы до 18.45 это делали, что бы у воспитателя 15 мин. еще было на уборку группы... т.е. где то от 18.00 до 18.30 разбирают )) Правда в пятницу просят в промежутке 17.30-18.00 забрать... Забираю сама, рядом работаю...

копировать

где это такое счастье? может в нашем р-не

копировать

между тульской и шаболовской ))

копировать

далековато от нас), сегодня написала на сайт нашего садика вопрос о режиме их работы, подожду что официально ответят

копировать

Работаю в банке.Ребенка забираю в 18.45,так как рабочий день до 18.00

копировать

работаю рядом с домом, детей забираю в 16-30 17-00, хотя официально работа до 18-00, бывший НИИ

копировать

простите, за нескромный вопрос, а кем вы работаете в бывшем НИИ и какая у вас зарплата? Я тоже в НИИ референтом-20тыс.

копировать

ведущий инженер. оклад такой же если есть проекты есть и надбавки... а когда проектов нет меня и на работе практически нет - делать там нечего :-)

копировать

научный сотрудник. Забираю по разному 16.30 -18.00.Ходим в садик первый год ясли. Стараюсь забрать по раньше. После 18.00 детей в нашей ясельной группе уже нет. До декрета работала по сменам далеко от дома технологом на производстве. Пришлось уволиться, нашла работу недалеко от дома. Зарплата маленькая, но легко можно и опоздать и по раньше срулить. Помогать у нас некому. Так что все сама.

копировать

С 9 до 17 без обеда. редактор. забираю в 17.45.

копировать

соц.работник забирать могу хоть в 12,но забираю в 16.30

копировать

Работаю инженером на пищевом производстве, рафик работв с 8 до 16.45, муж. отводит , а я забираю в 17.30-18,00, после 18.00 на кружки-секции. З/п небольшая и сейчас сижу в трансе, т.к. только 2 недели как после больничного, и опять кашляем :(

копировать

Врач, сейчас в аспирантуре. Работаю с 8-30 а ухожу, как повезёт, но не позже 17-00
Как раз в 18-00 забирать и успеваю