Уволиться или нет?Понять помогите

копировать

Помогите разобраться , и скажите своё мнение (хоть кратко!
Короче работаю рядом с домом 30 минут ехать- что большой плюс так как от садика та к же недалеко и в сад сама вожу детей. Забираю не сама (свекровь , но она сказала только забирать будет ,отвожу я точно -это уговор)
В общем плюс только как будто один !Территориально от дома близко.
Дальше минус в том что работа уж надоела ( работаю 1,5 года всё уже знаю) Повышение не возможно (не реально- это если только вдруг –Чудеса случаются .Минус большой –начальник придурок –терплю уже почти полгода( у нас поменялся ) и не могу сработаться(хотя скажу я лёгкий человек и срабатываюсь легко) Зарплата -27 т.р
Хоть и гос структура, но уйти в 6 вечера нереально( хотя всё как положено номинально по ТК с 9 утра до 6 вечера) Ухожу почти каждый день уже вот на протяжении 6 месяцев часов в 7 начало 8, а бывает и в 8.Отпуск не догуляла с того года до сих пор, и ожидать в ближайшие 2 месяца его- бесполезно.
Короче плюс только в том что Работаю около дома ( а для Москвы территориально близко –это уже большой + З/пл 27 не придел думаю так как стаж 11 лет и высшее.
В общем стоит ли терпеть начальника (да и саму работу -так как писала выше уже всё знаю, даже хочется чего то нового.
Минус в том что всё таки двое детей садовского возраста ( хотя всего 2 больничных за год с ними!) и возраст 33 года.
Да и в Москве напряжённо сейчас с работой ( все по своим ищут как подруга сказала ). В принципе так и есть повысить у так тоже не повысят меня ( так как не своя).
В общем что порекомендуете?
Да ещё сразу скажу (пишут много работодатели, но надо им возраст обычно от 25-35 лет при этом знание английского отличное! ( увы знаю английский так себе, только на базовом уровне) и сфера моя статистика ,экономика , финансы.
В общем уходить или нет?

копировать

Ну Пожалуйста помогите советом??
а то 45 просмотров ,а ...:((

копировать

Ищите, а потом увольняйтесь!Понятно, что это очень тяжело, когда работаешь, но лучше не увольняйтесь.Я например, очень пожалела, что уволилась " в никуда"

копировать

Ну а что тут посоветуешь? Ищите работу, когда найдете с подходящими условиями - увольняйтесь :-)

копировать

а мне не верится, что у вас вышка. слово "предел" люди с высшим пишут грамотно. и область вы как-то пространно указали - статистика, экономика, это разные вещи.
похоже, вы слишком себя переоцениваете.

копировать

высшее есть грамотностью по русскому языку ни когда не отличалась! математика у меня на 5, не гуманитарий я .( и английский :(( плоховат.

копировать

экономика и финансы - это гуманитарная сфера, чего же не в свои сани-то садитесь?

копировать

экономику я ж не теорию преподаю :)) я Именно расчитываю всё ,а тут как раз с математикой на ТЫ надо быть- Субсидии, бюджет,план, акты сметы-тут уж математика

копировать

?????? Гуманитарная?????
Что Вы такое говорите. Это бред. Полный бред

копировать

разве экономика - это точная наука? это вы бредите

копировать

Ой, нам лекции по экономике на биофаке читала тетка, ну она точно экономист-гуманитарий, даже с парой циферок справиться не смогла бы. Лепетать-рассуждать была горазда, в графиках путалась. К реальной, точной, с бухгалтерским отливом экономике её и подпускать было нельзя, посему ей поручили просвещать биолухов :-) Но вчера как раз я провела чудный вечер в компании девушки-бухгалтера, закончившей в своё время мехмат. По всей видимости, экономика бывает всякая :-)

копировать

бух.учет и экономика - это разные отрасли. в бух.учете именно важно, чтоб от цифирей не тошнило :-), хотя там простая арифметика, не более :-)