Какая з/п у курьера?

копировать

Девочки, может кто то посоветует, какая з/п у курьера сейчас. Условия работы 5/2, с 10 до 15. По факту получается где то 3 поездки в день, иногда меньше. Нужно начинать поиски, не могу определиться с з/п помогите?

копировать

около 15т.р. в месяц, думаю, если 3 поездки в день по москве

копировать

хм... думала дешевле...

копировать

Однозначно дешевле. Не более 10 тыс. Тут фантазерки, в основном, тусуются, которые из декрета в декрет переползают и реальностей рынка труда просто не видят.

копировать

Ага, Вы много видите. Вы хоть по сайтам посмотрите, сколько сейчас курьер получает, а потом пишите. 15 тыс вполне нормальная цена, ну предел 12-13 тыс, не меньше.

копировать

Именно по сайтам и вижу. И заодно вижу, что профессиональный бухгалтер с профильным образованием за полный день сейчас в Москве получает 20-25тыс. И выбор из претендентов огромный. А курьер вообще без опыта и образования за 4-5 часов (именно той, которую тут все ищут на неполный день) будет получать 15тыс? Ради чего это работодателю собственно? если за сумму меньше претендентов будет минимум 20-30 человек? Ситуация проверена на опыте.

копировать

Да при чем тут бухгалтер? Если речь о курьере идет, давайте еще посудомойку приплетем сюда, она еще меньше получает. Странный народ, ей Богу.

копировать

Бухгалтер - квалифицированный труд, требующий образования и опыта. Курьер - неквалифицированный труд с соответствующей оплатой. За полный день курьер не может получать также как бухгалтер. Да, по уровню оплаты он ближе именно к посудомойке.

копировать

Это за целый рабочий день, у нас же до 14-15. по 3 поездки, иногда по одной.

копировать

Попробуйте посчитать так: поездка - 200 руб. На Еве так и платят.

копировать

так и получится около 15т.р., т.е. 12т.р.+транспорт

копировать

Транспорт - за счет курьера, потому и 200. Можно и за 150 курьеров найти.

копировать

ну я как то на такие деньги и расчитывала, 9-10 тысяч. А то 15, 15 это за полный день 5-7 поездок. Спасиб.

копировать

А можно у Вас курьером работать? Очень работа нужна.

копировать

Гипотетически да. Пока не понимаю з\п.

копировать

Как определитесь с зарплатой напишите на почту, пожалуйста, более точнее условия работы.
kassandra74@list.ru Спасибо.))

копировать

Я знаю одну курьерку, где пешие курьеры. У них зарплата по 12 тыс в месяц при целом рабочем дне. Желающие в очередь стоят ;-) Так что больше 10 тыс не предлагайте.

ЗЫ. Для тех, кому хочется позлобствовать: я в курсе, что 12 тыс - это очень мало. Сама удивилась, но желающих поработать без образования и опыта сейчас много.

копировать

А есть курьеры, которые получают по 18-20 тыс. И что теперь? А 10 тыс - это оооочень мало. 15 тыс самое то. Тогда быстро найдется желающий работать, вон уже и кандидатура есть. :-Р Но думаю, если озвучат зарплату в 10 тыс, как ветром сдует.

копировать

За полдня работы мало 10 тыс?? а как же те рыдающие тут мамки, которых даже на 25 тыс.с профильным образованием не берут с 9 до 18? И которые типа жаждут работать именно неполный день? Или они предполагают, что им будут платить пропорционально от полного дня? По цене автору - 10 тыс - реальный максимум. И не слушайте анонимов злобных. У меня на няню забрать ребенка из сада каждый день с 17 до 20 стояла очередь за 5 тыс.

копировать

А Вы и есть, тот самый злобный аноним? ;-) И не надо сюда приплетать рыдающих мамок. И очередь пусть Ваша стоит, нам то что. Я работала няней и получала 12тыс в месяц, забирая ребенка с продленки в 16.00 и сидела с ней до 19.00. Так, что Ваша очередь тут не показатель. :-Р

копировать

И когда же было это чудное время? СЕЙЧАС это не стоит более 5-6 тыс в Москве, чтобы тут Вы не желали. И многочисленные ежедневные топы безработных это подтверждают. Особенно тех, кто на лет 5 выпал из работающих. Им цена и того ниже.

копировать

Это замечательное время, как Вы выразились было до марта месяца этого года, дальше по семейным обстоятельствам, я ушла, о чем девочка, у которой я работала, очень жалела.
Уж очень Вы пренебрежительно к людям, может поэтому и няню найти не можете? ;-) Будьте добрее и к Вам потянутся.

копировать

На работе у нас юристы, пришедшие год-два назад, получают около 70тыс., сейчас брали на тут же работу за 35. Так что именно сейчас ваши работодатели найдут за сумму вполовину меньше аналогичные услуги без проблем. Почему пренебрежительно? трезво оцениваю оплату наемного сотрудника и платить больше по доброте, чем стоят такие услуги, не собираюсь и тем более другим не советую.
Няня у меня есть уже три года, искала недавно исключительно на время ее отсутствия на дачный период. Она получает 6 тыс + по 1 тыс. за день, если ребенок болеет. Взаимным сотрудничеством обе стороны довольны.

копировать

Повторюсь работать пол дня. 15 считаю дорого. Можно на те же деньги договариваться с курьерскими службами, а им как правило платят дороже.

копировать

"Условия работы 5/2, с 10 до 15. По факту получается где то 3 поездки в день, иногда меньше"

За такие условия и 10 - это шоколад ;-)

копировать

Ой девочки, я спрашивала про зарплату курьера а вы на личности... 15 тысяч никто платить не будет за такую работу - во всяком случае мы. Пусть сдувает тут, если кого то не устраивает. И я пока не предлагаю работу, я интересуюсь мнением, тем кто ответил огроменное спасибо! Будем думать.

копировать

Если каждый день, не больше 3 поездок с оплатой проезда, то з/п примерно должна быть от 10 до 13 тыс. Средний тариф - это 130-150 рублей за одну поездку.

копировать

работаю курьером с 10-18 30 ,з.п 23 т руб особо не напрегаюсь