Вопрос про гос. вуз

копировать

Девочки, подскажите, кто знает - бывает ли в гос. вузах обучение (заочное) по выходным дням, как в комерческих. Училась в институте (коммерческом) - закончилась лицензия....нужно срочно искать какой-то вуз, чтоб переводиться.

копировать

если лицензия уже закончилась, вы не куда без взятки не переведетесь, тем более в гос вуз! + не все этот перевод берут, 2 года назад сама в ляпалась.

копировать

Я училась по субботам в Московском государственном университете прикладной биотехнологии

копировать

При перевода (восстановлении) попросят лицензию ВУЗа, в котором Вы учились((

копировать

перевелась в заочный текстильный, правда ранее чем закончилась лицензия, есть вечернее отделение, есть заочное по выходным дням, находится в районе м. Октябрьское поле. ВУЗ государственный и очень старый

копировать

не совсем поняла-почему никуда не возьмут, если кончилась лицензия?я сдала все до того,как она закончилась. и если не секрет подскажите, как Вы вышли из этой ситуации.заранее спасибо.

копировать

потому что если вы не забрали доки до того как кончилась лицензия, с этой бумагой можно сходить в туалет.
Я успела забрать до того как вышел приказ о отзыве лицензии, сначала пыталась по честному -отбежала просто дофига фузов, и не смотря на то что у меня 4 курса "на данный момент с аккредитацией" мне предлагали поступать на 1ый! А потом так и быть они рассмотрят перевод на выше курс, если у вас хватит часов и предметов. Вторая проблема- да мы вас возьмем без понижение если не будет разницы в часах и предметов, допустимо 6 "несовпадений" , угу разница от 15 до 40 предметов. Тыркалась как сумасшедшая, в результате сроки меня подперли, выход так и не нашла, позвонила подруге, она пошла к своему бывшему декану ( уже не гос. вуз), пришлось дать той денег, что бы взяли к себе без понижения . Как итог- 44 долга- вот такая разная программа ( где не хватала часов, где у меня написан "зачет", а у них по предмету положен экзамен. Но решила это конечно относительно легко, все шли на встречу, и ставили передзачет в зачетку ( т.е. сделала себе копию , и с ней подходи и обьесняла- вот так то так то, у меня было 5 согласна на 4. Обычно без вопросов так 5 и ставили.