украли деньги на работе

копировать

исчезли деньги, которые собрали всем коллективом на совместную закупку, 10 тысяч. исчезли из сумочки в кабинете. На улицу с ними не ходила. Явно кто-то и сотрудников. Что делать в такой ситуации? Я пока деньги заняла и покупку сделали. как вычислить, кто спер?

копировать

заявить и вызвать милицию

копировать

а камер на работе нет?

копировать

Если нет камер, то никак, к сожалению!

копировать

Сразу как обнаружили нужно было действовать, службу безопасности, милицию вызывать, а теперь только экстрасенса

копировать

Конечно, надо было в службу безопасности заявлять, но и сейчас можно с помощью полиграфа ("детектора лжи") вора выявить, мне услуги человека с "прибором" года 4 назад обошлись в 150 долларов, но оно того стояло.

копировать

Это незаконно.

копировать

камер нет, пропажу обнаружила по окончании рабочего дня уже в машине, решила, что оставила в столе, вернулась, а нету. Уборщица в этот день кабинет не убирала. так что по горячим следам уже никак.

копировать

Теперь только если попробовать опять оставить деньги (переписать купюры),или вообще сувенирные купюры продаются, но уже проследить и поймать за руку.
Но посоветуйтесь с милицией, с кем то из них, что воруют деньги на работе,как лучше сделать. Плохо когда свои же у своих, знать что такое делает человек ,рядом работает, и при этом улыбается.

копировать

О, у меня на работе 2 раза деньги из кабинета пропадали. Тоже общественные. Причем хитро так воровали-не всё, чтоб сразу не заметили. После второго раза собрала всех, кто присутствовал в день Х и сказала-еще раз повторится и иду в милицию. Кражи прекратились. Может вам тоже пригрозить милицией?